LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmynal, Jinx Smells - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmynal, Jinx Smells

Jasmynal Jinx Smells — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные . Это новое издание: Jasmynal выпущен в 2022 году. Парфюмер: Arthur Clay Emrick.

Верхние ноты: Черный перец и Лавр;
средние ноты: Натуральный мускус, Жасмин, Какао, Ладан, Бобы тонка, Ваниль и Табак;
базовые ноты: Натуральный мускус, Животные ноты, Кастореум, Уд, Сандал и Кедр.

"Чистый соблазн жасмина и какао. Пропитанный мускусом сибирского оленя, кастореумом и маслом бобрового хвоста, этот цветочный аромат покоится на ложе из черного сумбава уда энсара, сантала майсура и кедра, окутанного слоями бобов тонка, табака и специй. Пожалуй, это самый противоречивый аромат коллекции. Он настолько плотно пропитан ингредиентами животного происхождения, что каким-то образом не поддается гравитации, и один спрей может распространяться по комнатам и оставаться на тест-полоске в течение нескольких дней. Если оставить в стороне маркетинговый язык «жасмин и соблазнение какао», этот аромат был действительно вдохновлен индийским рынком. Я потратил больше года на разработку реалистичного аккорда ладана в стиле nag champa, лежащего в основе этого аромата. Под ладаном, какао и мускусом скрывается тяжелый пряный аккорд лаврового листа, который хорошо сочетается с нотами уда и кедра."
Ссылки:
0

0 отзывов