LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Folie Douce, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Folie Douce, Gres

В обменнике:  vep-77 (EDT - 4200р за флакон 30/30мл)  

Folie Douce Gres — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Folie Douce выпущен в 1997. Folie Douce был создан Sophie Labbe и Nathalie Lorson. Упаковку разработал дизайнер Serge Mansau.
Это романтичная и жизнерадостная композиция, гармонично вписывающаяся в атмосферу летнего дня. Ее обладательница будет погружена в круговорот положительных эмоций и даже не вспомнит о реалистичной серости дней.
Gres Folie Douce De Gres (Грес Фоли Доуче де Грес) - аромат полностью оправдывает свое название - "Сладкое Безумие".

Интересный аромат для любителей гелиотропа - Folie Douce – появился в 1997 году как очередное произведение модного дома Gres. Парфюмеры Sophie Labbe и Nathalie Lorson позиционируют его как представителя группы цветочных зеленых ароматов, хотя он в то же время является достаточно сладким парфюмом. Верхние ноты составлены из черной смородины, мимозы и цитрусовых. В сердце композиции смешаны ирис, лавр, гелиотроп, иланг-иланг и лимон. Шлейф аромата состоит из мускуса, сандалового дерева, ванили и кедра. Мощный и продолжительный Folie Douce отличается от всех известных парфюмерных творений. Он очень элегантный, ненавязчивый, но не заметить его невозможно. Это очень женственный и успокаивающий продукт фирмы Gres.

Утонченная история женственности и деликатности была рассказана в 1997 году талантливыми парфюмерами Jean-Pierre Bethouart и Jean-Claude Delville, создавшими удивительный аромат для прекрасных леди Gres Folie Douce. В нем ощущается мягкая непринужденная энергетика зеленых и цветочных нот, особая притягательность и шарм. Sophie Labbe и Nathalie Lorson приняли участие в создании этого шедеврального букета. В нем ощущается многогранность и элегантность сплетения растительных аккордов. Цитрусовые, мимоза и очарование черной смородины распахивают вершину интригующего аромата. Парфюм Gres Folie Douce в своем сердце скрывает сосредоточие цветочного великолепия. Потрясающая сила лимона, гелиотропа, пиона, орхидеи, мимозы, лавра и ириса смешиваются с красотой иланг-иланг, формируя соблазнительный ореол нежности, женственности и естественности. Мускусная база придает звучанию стойкость, делает аромат главным аксессуаром для кокетливых девушек, для тех красавиц, которые в любой ситуации способны покорить мужчин, подчеркнуть собственную индивидуальность.
Верхние ноты: Мимоза, Черная смородина, Цитрусы
Средние ноты: Ирис, Лавр, Гелиотроп, Иланг-иланг, Лимон
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 416w.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2957494.jpg
  • Прикрепленное изображение: folie-douce-coffret-eau-toilette-spray-eau-toilette-spray-07542886014.jpg
  • Прикрепленное изображение: FolieDouceGres.jpg

0 отзывов