LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salvia Mediterranea, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Salvia Mediterranea, Nature's

Salvia Mediterranea Nature's — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Salvia Mediterranea выпущен в 2022 году.
Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут;
средние ноты: Мускатный шалфей и Элеми;
базовые ноты: Пачули, Ветивер и Гваяк.

"АРОМАТ СЧАСТЬЯ
Немедленное ощущение благополучия и умиротворения, которое исходит от аромата нового одеколона Salvia Mediterranea Cologne, почти удивительно: цитрусовые ноты грейпфрута в сочетании с деликатно пряными нотами элеми переплетаются с травяными нотами шалфея, а пачули и Гаитянский ветивер успокаивает ваши мысли теплым и слегка пронзительным оттенком.
Такое же ощущение вызывает Шампунь для душа, обеспечивающий нежное очищение как тела, так и волос, и Средство после бритья, которое успокаивает и увлажняет кожу, восстанавливая ее эластичность." - информация от бренда.

Этот аромат раскрывается вокруг нот шалфея, грейпфрута, ветивера и легких древесных нот. Интенсивная свежесть, обогащенная теплыми, дикими и пряными аккордами. Красочное путешествие в эмоциях.

В результате сотрудничества с известными производителями парфюмерии новый Salvia Mediterranea Cologne дарит чувство благополучия и умиротворения благодаря передовой обонятельной технологии, основанной на природной энергии избранных эфирных масел.

Этот аромат заключает в себе обонятельные ноты, которые дарят счастье и благополучие. Ароматическая свежесть шалфея окружена теплым сердцем из специй и ликероподобных древесных нот.

Аромат выпускается в концентрации Cologne , с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов