LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora by Gucci EDT, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flora by Gucci EDT, Gucci

Делятся:  Milanika (EDT - 800р за 10мл)   Tati_mel (EDT - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)   alissa2015 (EDT - 799р за 10мл)   Lady Tiara (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Гвиневра (EDT - 4200р за флакон 40/75мл)   Annush (EDT - 2400р за флакон 25/50мл)   Victor (EDT - 9500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 3,75
Верхние ноты: цитрусы, пион, мандарин
Средние ноты: османтус, роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, мадагаскарский розовый перец

Изящный цветочный аромат дарит своим поклонницам Gucci. Ноты розы и пиона, дополненные искрящимся цитрусовым аккордом, пряным перцем и чувственным сандалом, талантливая рука мастера превратила в восхитительную мелодию красоты, молодости и счастья. Аромат Flora by Gucci подобен солнечному свету, дыханию ветра и утренней росе. Он создан для юных, непосредственных и обаятельных особ, отчаянных в своих поступках и смелых в своих желаниях.

Вековечное женское желание пленять мужские сердца одним своим появлением нашло свое реальное воплощение в 2009 году, когда талантливые парфюмеры создали настоящий шедевр - Gucci Flora By Gucci. Само название парфюма свидетельствует о том, что вековечная магия теперь живет в таинственном флаконе, а одной капли цветочного аромата с элементами цитрусового восторга достаточно для того, чтобы вмиг забыть тяготы обыденных проблем. Очарование парфюмом Gucci Flora By Gucci начинается с первого прикосновения к волшебной упаковке этой туалетной воды. Приятное исполнение бумажной коробки в классических оттенках черного, белого и золотистого напоминает о нежности женственной силы, а вот сам флакон из прозрачного стекла с вычурным бантиком еще раз предупреждает о том, что беззащитное очарование и красота в исполнении многих представительниц прекрасного пола могут превращаться в настоящий инструмент для покорения мужских сердец. Ведь стоит только приоткрыть крышку загадочного флакона и в реальный мир ворвется волшебный дух сладковатого пиона, реализующегося в ноте сердца неожиданно ярким аккордом цветочно-цитрусового магнетизма. Завершает цветочный ансамбль эликсир пряных мотивов, которые дурманящим шлейфом открывают мир чувственности и сокровенных тайн.
Невозможно усомниться в том, что обладательница настолько удивительного аромата может оказаться посредственной личностью подобный аромат принадлежит страстной и одновременно трепетной леди. Gucci Flora By Gucci даже внешне указывает на то, что он должен стать неизменным атрибутом каждой уверенной в себе женщины светлая тональность флакона словно призвана поддерживать внутреннюю энергию своей счастливой обладательницы.Кстати, эта удивительная композиция, как и вся парфюмерия модного дома, отличается восхитительной нежностью в сочетании с подчеркнутой женственностью и гармонией. Gucci Flora By Gucci это манящий и чувственный цветочный коктейль, заботливо собранный в один флакон мастерами-парфюмерами с прекрасным вкусом и ярко выраженным талантом. Поэтому необычная композиция цветочного характера стала яркой историей, дающей возможность погрузиться в мир нежных и манящих иллюзий, показать всю силу своего дерзкого и самобытного характера во всей ее красе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Flora by Gucci, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Flora by Gucci, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3326.JPG
  • Прикрепленное изображение: 0_2954d_685a3fe_L.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3255.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3256.JPG

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он больше желтоцветочный , цитрусы слышу только на старте, потом цветы, цветы на древесной стойкой базе. Люблю носить в прохладном климате, немного перекликается с Боди Б. И в пир, и в мир)Очень шлейфовый, комплиментарный.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

сочная медовая груша, а рядом ее же соцветия,
шлейф даже у тв хороший и стойкость убойная,
но лучше в холод. плюс минус 5 градусов, при других условиях душит.
4
victoric Все отзывы пользователя , 12 Март 2019 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
0
victoric Все отзывы пользователя , 12 Март 2019 - 11:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный цветочный аромат. Подойдет для любого времени года. Достаточно стойкий.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Дорогой, шикарный аромат. Достаточно стойкий, шлейфовый.теплый и цветочный.
4
Xrystaleva Все отзывы пользователя , 27 Март 2016 - 21:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусный цветочный коктейль. Аромат теплой сладости. У меня он ассоциируется с мягким пушистым мехом, наверное, потому что я чаще его ношу зимой, хотя на лето тоже подойдет, запах универсальный.
3
Страница 1 из 1