LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci 3, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Gucci 3, Gucci

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,75
Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Зеленые ноты, Бергамот
Средние ноты: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Кожа, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, ветивер

Gucci No.3 («Гуччи № 3») – аромат для женщин, готовых соблазнять и обольщать. Композиция представлена дизайнерским домом Gucci в 1985 году. Запах относится к группе шипровые цветочные. Парфюмерная композиция воды Gucci No.3 подкупает своей свежестью и не избитостью. Некоторые отмечают, что она навевает легкое ретро настроение.
Это шикарный классический аромат, который предназначен абсолютно всем женщинам в независимости от возраста. Стильный и элегантный, он придаст своей обладательнице утонченности и изысканности. Воспользовавшись им, вы всегда будете выглядеть достойно и привлекательно.

Gucci No 3 – нежный аромат для женщин, которые хотят обольщать и очаровывать. Эту композицию можно назвать классическим парфюмом компании, поскольку он был создан в 1985 году. Его нежный шипровый, цветочный букет настолько понравился женщинам, что уже более 30 лет занимает достойное место на туалетном столике первых красавиц мира. Gucci No 3 покоряет своей свежестью и необычностью. Некоторые ценители роскошных парфюмов отмечают в нем еле уловимый налет ретро. Аромат будоражит воображение, очаровывает и манит. Богато раскрываясь на коже, этот шлейфовый парфюм не оставит равнодушным вашего спутника или любимого мужчину. Это лучший выбор для романтичного свидания, вечерней летней прогулки или выхода в свет. Gucci No 3 заключен в прозрачный стеклянный флакон, украшенный фигурным колпачком белого цвета с удобным распылителем, в дизайне которого прослеживаются классические мотивы.

от Bella van der Weerd:

Если бы я только могла вернуться в прошлое и купить пять коробок с моим любимым ароматом.
Когда я влюбилась в этот утонченный, красивый аромат в 80-х, я была еще подростком, который не мог пройти мимо парфюмерного магазина, не зайдя и не понюхав все, что есть на прилавке. № 3 для меня оказался лучшим из всех. Многие ароматы, которые у меня тогда были, я не использовала до конца, но флакон с № 3 я опустошила в два счета. Тогда у меня было много других ароматов, поэтому я не купила его повторно, и теперь жалею об этом, потому что у меня остались только воспоминания, которыми можно дорожить...

Этот цветочно-шипровый аромат пробуждал в моем воображении образы роскошной жизни без забот, и я чувствовала себя в нем шикарно, при этом этом он был всегда уместен.Правильно было бы его назвать эдакой «парфюмерной классикой» с акцентом на нотах альдегидов, кожи, нарцисса, дубового мха и ириса. Может быть Gucci когда-нибудь выпустят его вновь?Остается только надеяться...
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой самый первый и самый любимый шипр...познакомилась я с ним в лет 20 в начале 90-ых...стойкость просто потрясала...все на работе от одного пшика валились с ног, а я балдела...не умею раскладывать на ноты, да и не хочется...красивейший, шлейфовый, умопомрачительный...жду отливант...буду ностальгировать
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классический шипр, традиционный, правильный, скроенный в лучших традициях и неизменно вызывает восхищение. (Речь о винтажных духах). Он один из тех к кому интерес не ослабеет по ту пору пока не "уйдет из жизни" последний флакончик уже не выпускаемых духов (какая будет потеря!)! Он заставляет окружающих меня сотрудников втягивать воздух выдвинув по ходу моего движения носы, и даже та которая признает только цветочки, цветочки, цветочки, типа Forever and Ever Dior, Dior и всегда на мои ароматы говорит "фу" (например на Rochas, Femme Rochas, Jacques Fath, Fath de Fath, Jacques Fath, Expression , на все Шанели, на лучшие Монтали и Амуажи все время у нее "фу ужас...", и даже она не с умела скрыть своего интереса: что это за дивный аромат?!И долго рылась на страницах инета что бы найти его (но, увы, те остатки по тем ценам которые ей попались, да еще и с рук, для нее это в не разума, запредельно из за недоверия к людям и инет магазинам). ))) И в эпилоге: Виват! Браво непревзойденному "Gucci 3 !!!!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Снова осень (ага, пишу так, будто в Москве было жаркое-жаркое и долгое-долгое лето, аж все устали :giggle: ), и снова с наступлением холодов меня потянуло на классику, на шипры, на "крепкие" и подчас душные ароматы в духе ретро...не могу не сказать о Гуччи №3, ибо сказать о нем "он впечатлил"- не сказать ничего. Я был знаком с ароматом немного раньше, лет этак десять назад...И отливантик стоял, ожидая своей очереди, своего времени, среди сотен "ему подобных")))
Дождался. Он- аромат- не нуждается в поздравлениях, а себя поздравляю с умопомрачительной находкой! чудо какое-то...во-первых, стойкость у него, как у хороших духов.На одежде- неистребим вообще. Но эта стойкость не выносит мозг, нет.Ее наоборот хочется и хочется вдыхать, до того аромат прекрасен.
Во-вторых, некая его обособленность. Все ароматы тех лет похожи друг на друга. Думаю, многие согласятся, один часто напоминает другой.А есть и вовсе такие, которые напоминают "всё и сразу". Гуччи 3 не напоминает ничего- имхо.Он похож сам на себя, тем и хорош.
Ну, и в-третьих, - сам букет, сама композиция. Елки-палки!!! (это я свои эмоции выражаю, елок в аромате нет в помине). Богато, дорого, шлейфово. Многие "те" духи имеют богатейший по нотам состав, Гуччи далеко не исключение! но как все подобрано, красиво до жути просто!Вот ведь- и альдегиды есть, но мягкие и бархатные, и не "кричат" ничуть. И горчинка в начале, но тоже мягкая и деликатная.И туберозно-ландышевая, хрустальная как бы, база. Не слащаво ни разу, не выпирает ничего, все как один- прекрасно. Даже нет желания раскладывать по нотам и писать о том, какая нота сменяет какую.
Про стойкость еще добавлю, что после Гуччи 3 были другие ароматы, не менее сложные. А с рукава джемпера и куртки по сию пору пахнет именно ими, и до чего приятно!
12
Страница 1 из 1