LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atlas, Tumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atlas, Tumi

Atlas Tumi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Atlas выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Грейпфрут из Флориды, Кардамон и Amberwood;
средние ноты: Лабданум, Герань и Имбирь;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Яванский ветивер, Сандал и Мох.

TUMI, ведущий международный бренд путешествий и стиля жизни, представляет свой четвертый мужской аромат ATLAS [00:00 GMT]. Уникальный аромат отмечает время, проведенное мужчиной наедине с собой. Часы возвращаются к 0, сбрасывая его фокус, когда он отключается от мира, чтобы восстановить связь с самим собой. Обретя силу в свободе, он отправляется в путешествие личных открытий.

Виктор Санс, креативный директор TUMI, говорит об аромате: «Мы очень рады продолжить наше путешествие с добавлением нашего последнего аромата ATLAS [00:00 по Гринвичу]. Постоянные источники вдохновения для нас — это путешествия и то, как устроен мир, мы направляемся к оптимистичному будущему. Эта энергия была направлена на разработку смелого и свежего аромата. Он воплощает в себе этот оптимизм и дальновидность».

Изготовленный из ингредиентов высочайшего качества, ATLAS [00:00 GMT], несомненно, смелый, свежий и очень изысканный. Аромат раскрывает дух человека, который выбирает свою судьбу индивидуально и решительно. ATLAS сочетает в себе взрыв цитрусовых нот со всего мира, включая итальянский бергамот и грейпфрут из Флориды, а ноты амбрового дерева уравновешены лабданумом, геранью и имбирем. Свежесть гаитянского ветивера и дымный оттенок яванского ветивера создают абсолютный контраст. Индийское сандаловое дерево и мох раскрываются с большой глубиной.

TUMI ATLAS [00:00 по Гринвичу] продается по цене 110 долларов за 100 мл в США на TUMI.com и в розничных магазинах TUMI, а также у розничных продавцов Bloomingdale's, Neiman Marcus и Nordstrom.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166330_9ecdd6c388b562283e33420e717ac05a_atlas.jpg
  • Прикрепленное изображение: 166330_2518cd4fe29e8de0a66049e439d060b7_atlas.jpg

0 отзывов