LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skill, Umbro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Skill, Umbro

Umbro Skill неповторимое творение от парфюмерного дома Umbro который был основан в 1920 году молодым и свободолюбивым Гарольдом Хампфри. Это аромат, созданный для сильного, обаятельного и сексуального, харизматичного мужчины. Освежающий, прекрасный аромат, имеющий охлаждающую силу Umbro, получился очень стильным, чувственным и мужественным. Аромат Umbro, призванный стать гармоничным дополнением, второй кожей своего владельца. Этот оживляющий аромат прекрасно подойдет для повсеместного использования.У каждого мужчины есть инстинкты, животная сторона, природный шарм. Новый манящий аромат для мужчин черпает вдохновение с морских глубин лазурного океана. Этот аромат элегантный, чувственный, харизматичный и спонтанный, в то же время он загадочный. Он обладает узнаваемым и неповторимым фирменным «звучанием», потому что создан в американском стиле с истинным французским шармом.
Дизайн флакона олицетворяет мужчину активного, целеустремленного, который предпочитает пассивному образу жизни времяпрепровождение на свежем воздухе, в совершенствовании своего тела и духа. При создании парфюма творцы использовали только натуральные ингредиенты, это позволило ему быть одновременно свежим, чистым, легким и изысканным.

Umbro Skill начинается взрывом цитрусовых нот, груши, цветущего кактуса, прохладных зеленых специй укропа и пахучей лаванды. Его «сердечными» нотами являются листья корицы, герань и, конечно же, морские ноты. Вся эта композиция мягко переходит в томные мускусные аккорды, пачули и сандалового дерева, подчеркивая природную составляющую аромата, доводя ее до совершенства. Яркий, энергичный парфюм современного мужчины, уверенного в себе.
Ссылки:
0

0 отзывов