LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encore, Teo Cabanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encore, Teo Cabanel

Encore Teo Cabanel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные гурманские.
Encore выпущен в 2022 году. Парфюмер: Marie Schnirer.

Верхние ноты: Семена моркови и Персик;
средние ноты: Чай Масала и Ирис;
базовые ноты: Сандал, Ambroxan, Зелёная ваниль и Мускус.

Вслед за Peau Salée, лимитированным летним изданием, окружающим своего носителя аурой умиротворения и оптимизма, коллекция Perfumed Expressions от Téo Cabanel пополнилась новым ароматом, Encore, уютная композиция которого идеально подходит для холодного сезона.

Парфюмер Мари Шнирер собрала в новинке Encore от Teo Cabanel впечатления о неспешном кофе-брейке на летней веранде и заразительный парижский гедонизм.

Спустя три года после выпуска Café Cabanel французский бренд нишевой парфюмерии пополнил свою коллекцию цветочно-гурманским Encore. Он вдохновлён морковным пирогом с чашкой чая латте, а также art de vivre, искусством жить в своё удовольствие и наслаждаться каждый моментом. По меткому наблюдению Эрнеста Хэмингуэя, парижское кафе «не заведение, а образ жизни». Для музы Teo Cabanel (кстати, лицом аромата стала блогер Морган Уо-Маршан) кофе-брейк — маленький личный праздник и приятные мгновения уходящего дня.

"Мой портрет:
Уникальный успокаивающий аккорд, вдохновленный изысканным сочетанием морковного пирога и горячего молока. Смесь семян моркови, мягких молочных нот и ириса для обволакивающего и комфортного аромата. Encore – это, безусловно, приятный аромат, который заставит вас захотеть взять идеальный чай латте и мягкое одеяло! Успокаивающий и вызывающий привыкание, мы не можем перестать распылять его «Encore and Encore*»!
* В переводе с французского : снова и снова! "- информация от бренда.

Работая над Encore, парфюмер Мари Шнирер стремилась создать комфортный аромат-кокон. Он предлагает вам отдохнуть от суеты и холода окружающего мира, свернуться калачиком под тёплым пледом и насладиться кусочком морковного пирога с горячим молоком.

Композиция новинки построена вокруг ирисово-морковного аккорда, окружённого молочными и сандаловым нотками. Аромат кажется очень гармоничным, что неудивительно, поскольку пудровые и землистые оттенки семян моркови отлично сочетаются с ирисом, а их древесные грани – с древесной базой.

Мягкая сладость ириса медленно тает на плавных изгибах сандала, подчёркнутых молочными нотами, чтобы создать образ чашечки тёплого чая с молоком, которым вы наслаждаетесь, сидя у камина. Эти сливочные нюансы придают аромату текстуру, ощущение шелковистости и округлости. Мускус, ваниль и несколько гурманских ноток согревают композицию.
Где-то на заднем плане улавливается нота инжира, пусть даже она не упоминается в пирамиде. Вероятно, такой эффект создаёт сочетание стемона и кокосово-молочных оттенков. В базе доминирует амброксан с его минеральными, древесными и солёными нюансами, поддерживаемыми, как мне кажется, эвернилом. У Encore длинный шлейф и отличная стойкость.

Encore разыгрывает карту тёплой и мягкой сладости, которая создаёт очаровательное ощущение уюта, столь востребованное в эти смутные времена. Аромат в позитивные оттенках осени, чья обволакивающая аура идеально подходит для зимних морозов.

Поставляется с тестовым образцом, чтобы вы могли попробовать свои духи, не открывая упаковку и вернуть, если аромат вам не подходит.
Encore можно приобрести в бутике (по адресу Рю д'Аргу 50, 2 округ Парижа) и на сайте бренда, во флаконах объёмом 30 мл (по цене 59 евро) и 100 мл (по цене 109 евро).

Olya Bar:
В первый раз, когда я попробовала Teo Cabanel Encore, я испытала то ошеломляющее чувство умиротворения, которое сразу же напомнило мне о первых нескольких попытках выпечки, которые на удивление оказались успешными. Мне нравится весь аромат от начала до конца. Это всегда начинается с особого желания, которое вы не можете полностью выбросить из головы, за которым следует визуализация ингредиентов, которые вам понадобятся, чтобы воплотить эту фантазию в жизнь, и, наконец, сам процесс, хлопотное, но прекрасное ощущение выпечки. . Teo Cabanel Encore был создан для того, чтобы вы чувствовали себя хорошо, используя именно это воспоминание для меня, очень приятное ощущение теплого морковного пирога с ароматным чаем или латте.
В то время как начало Teo Cabanel Encore приветствует вас первым ароматом моркови и яркостью, смешанной с персиком, сердце подается с изрядной дозой орехового совершенства. Как будто вы заменили муку миндальной для более глубокого, землистого вкуса. Маслянистая и гладкая, в сердце густая и лактонная, глубоко чувственная и теплая. Ирис всегда привносит необходимую глубину и усиливает общее ощущение. И, наконец, древесная база сандалового дерева всегда способна сделать любой аромат более округлым и завершенным.
Созданный парфюмером Maelstrom Марией Шнирер как аромат для хорошего самочувствия. Да, у нас есть много ароматов ириса, которые излучают морковное ощущение корней, но в этой смеси лактонный оттенок чая латте доводит меня до глубины души. Teo Cabanel Encore подобен мягкому теплому одеялу, в которое хочется укутаться.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: EncoreNaturemorteRVB_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 190986_37a76ad1fd1707a32ff33b0f8e6973c2_encore.jpg
  • Прикрепленное изображение: 190986_5895ab493323ec9f88672b68fa3ec6c8_encore.jpg

0 отзывов