LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brandy Designs - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Brandy Designs

BRANDY DESIGNS является одним из самых известных и ведущих многонациональных предприятий во ФРАНЦИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, АВСТРАЛИИ, ГОЛЛАНДИИ, ИРАНЕ, НИГЕРИИ, СЕНЕГАЛЕ и ПАКИСТАНЕ, а также участвует во всех сферах коммерческой деятельности, таких как производство парфюмерии и косметики по всему миру.
BRANDY DESIGNS была основана в 2015 году с двумя основными целями: быть частью индустриализации и роста страны и выпускать высококачественные бренды парфюмерии, косметики, туалетных принадлежностей и других товаров личной гигиены по разумным и доступным ценам.

ПРЕМИУМ-НИША.
Это было также десятилетие, когда BRANDY DESIGNS ворвались в сектор парфюмерии класса люкс со своим дебютным ароматом, премиальной нишевой серией «N secrete» de BRANDY DESIGNS. С тех пор компания продолжает демонстрировать свой опыт в этой области с каждым новым парфюмерным творением. Пьер Виан был «носом» BRANDY DESIGNS более двух лет и создал несколько фирменных ароматов бренда, в том числе «Duke of Edinburgh» и «Medallion» от BRANDY DESIGNS.

Наш девиз: «НЕВИДИМОЕ ЧУВСТВО СТРАСТИ. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РОСКОШЬЮ”
Ссылки:
0

0 отзывов