LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gryffindor™, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gryffindor™, House of Sillage

Gryffindor™ Parfum House Of Sillage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Gryffindor™ Parfum выпущен в 2022 году.

начало — черный перец, чайный лист, черносмородиновые почки.
развитие — бордовый георгин, масло ириса, Ambrox.
финал — индонезийские пачули, мадагаскарская ваниль, мускусы а-ля крем Шантийи.

Накануне сезона Великого-Пересмотра-Всех-«Гарри-Поттеров»-Подряд американская марка The House of Sillage порадовала своих поклонников, а заодно и поклонников историй о Мальчике-Который-Выжил запуском новой серии духов, посвященных Хогвартсу.
Хогвартс — это универсальная история всех «странных детей». Она о бегстве из мира маглов, где всё и все тебе чужие, туда, где дышится легко и где можно заниматься тем, к чему у тебя лежит сердце, руки и все прочее. Он расскажет тебе, кто ты, и определит в твою «стаю» — мечта любого одинокого ребенка, да и многих взрослых тоже.

Хогвартс — это целый мир, и состоит он, как и положено любому уважающему себя миру, из четырех стихий: Земли (Хафлпафф), Воздуха (Рейвенкло), Воды (Слизерин) и Огня (Гриффиндор). Как любая такая систематика, вместе они описывают «все, что есть».

Именно от этого отталкивался The House of Sillage, когда делал свою коллекцию из четырех Хогвартсовских ароматов.

У каждого факультета в этом запуске есть свои духи и плюс к ним губная помада. Запахи заключены в традиционные для марки флаконы-капкейки. Флаконы украшены кристаллами Сваровски и эмалью в цветах факультетов; на крышечке расположены геральдические эмблемы — барсук, ворон, змея и лев. Футляры помад — бантики из тесьмы с тем же нарядным растительным орнаментом. Все помады — разных оттенков нюда, что довольно скучно, зато беспроигрышно.

Герои-пассионарии из Гриффиндора застолбили себе… гм, нечто фруктово-цветочно-пряное, но, скорее всего, довольно выразительное.

Духи уже доступны на сайте марки по цене 298 фунтов (360 долларов) за флакон. Свеча стоит 50 фунтов (60 долларов).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193467_b7fd2148d199468b1b2d63928374067e_gryffindor.jpg
  • Прикрепленное изображение: 193467_a1dd2eb8c945b3e51d5ac4563d3001e5_gryffindor.jpg
  • Прикрепленное изображение: 193467_6dbf2d109ff8d0f0d26eb3818b51c564_gryffindor.jpg

0 отзывов