LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avatar™ The Way Of Water, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avatar™ The Way Of Water, House of Sillage

Avatar™ The Way of Water House Of Sillage — это аромат для мужчин и женщин.
Avatar™ The Way of Water выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Груша;
средние ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Роза;
базовые ноты: Мускус, Мох и Amberwood.

"AVATAR WAY OF WATER LIMITED EDITION PARFUM знакомит нас с ещё неизведанными территориями Пандоры, полными причудливых существ и новых персонажей. Блестящая металлическая фигурка одного из таких существ, Илу, украшает колпачок флакона, декорированный вручную изображениями фантастических кораллов и блестящими разноцветными кристаллами Swarovski с бриллиантовой огранкой. Французское стекло высочайшего качества для флаконов коллекции отполировано вручную и градиентно окрашено в оттенки синего, зелёного и жёлтого, напоминающие океаны Пандоры."

ДИЗАЙН: "House of Sillage использует ювелирное мастерство, чтобы делать свои флаконы похожими на изысканные украшения, и остаётся в авангарде парфюмерии, создавая революционные и самые роскошные в мире эталоны ароматов и косметики. Высочайшее качество всех наших творений обеспечивается вниманием к деталям, от поиска самого высококачественного сырья для ароматов до использования лучшего французского стекла для флаконов и декора колпачков. Мы тщательно контролируем весь процесс производства, от проекта до финального продукта. Каждый флакон рассказывает свою историю и воплощает в себе удивительное мастерство ювелиров - сверхточная, качественная работа, выполненная вручную из драгоценных металлов и сверкающих кристаллов Swarovski."

Новый аромат заявлен как свежий, фруктово-цветочный, чистый, землистый и древесный.
Лимитированное издание The Way of Water от House of Sillage отражает инопланетную и экзотическую красоту биолюминесцентных тропических лесов Пандоры и её лазурно-голубых вод с помощью нот бергамота, сверкающей груши, иланг-иланга, древесного мха и амброво-древесных аккордов. Богатый и свежий букет фруктово-цветочных оттенков с добавлением землистых и древесных элементов отличается исключительным шлейфом. Парфюм имеет высочайшую концентрацию эфирных масел - 25%.

Помимо AVATAR WAY OF WATER Limited Edition Parfum новая коллекция от HOUSE OF SILLAGE включает четыре аромата-'усилителя' во флаконах по 15 мл.

AVATAR WAY OF WATER LIMITED EDITION PARFUM доступен во флаконе объёмом 75 мл по цене $425, а коллекция Avatar™ Amplifiers (4 x 15 мл) - по цене $125, на официальном сайте House Of Sillage.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193479_1ac8968067994c2c80cddeebc56a7d5c_avatar-the-way-of-water.jpg
  • Прикрепленное изображение: 193479_6762afdf0b7cbefdd49c5b1243f0a50b_avatar-the-way-of-water.jpg
  • Прикрепленное изображение: 193479_e485b36f3f5a88210e7c3e6f0d113ec4_avatar-the-way-of-water.jpg

0 отзывов