LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be Super[Pure], Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2022
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 40, 75, 125 мл - туалетная вода
  • Бренд: Police
История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be Super[Pure], Police

To Be Super (Pure) Police — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: To Be Super (Pure) выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Bigarane™ и Мандарин;
средние ноты: Черный чай, Mugane и Османтус;
базовые ноты: Давана, Намокшая древесина и Maderal.

Итальянский модный бренд Police представляет "To Be - Super[Pure]" цитрусово-древесный аромат, который, как говорят, передает ощущение чистоты и свежести.

МАНИФЕСТ об осознанной ЛЮБВИ К СЕБЕ - КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, без всяких фильтров и правил. Аромат, который ОБЪЕДИНЯЕТ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ в необыкновенной ОБЩЕЙ истории, общей ароматной тропе.
TO BE SUPER[PURE] смотрит в БУДУЩЕЕ с оптимизмом и энергией.

POLICE TO BE SUPER[PURE] — квинтэссенция чистоты и свежести.
От прозрачного флакона до жидкости , этот аромат заключает в себе двойственность; он представляет собой слияние яркости и привлекательности, мужского и женского.

Мерцающая цитрусовая роща бергамота, эфирного масла Bigarane ™ и мандарина сверкает над цветочным сердцем из османтуса и мугане, элегантно сочетаясь с изысканной нотой эфирного масла черного чая.
Нижняя часть творения запечатана соблазнительной смесью сухой и намокшей древесины со свежими оттенками эфирного масла даваны.

Продукция лейбла Police, основанного в 1983 году, характеризуется американским, экстравагантным «дорожным» стилем, который особенно нравится молодежи.

С помощью аромата "To Be - Super[Pure]" Полиция хочет представить неограниченную свободу и побудить владельцев смотреть в будущее с оптимизмом и энергией. Чтобы выразить это послание, флакон с черепом и скрещенными костями, типичный для бренда, сделан прозрачным.

Духи доступны в концентрации туалетной воды, во флаконах объемом 40 мл, 75 мл и 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 192159_327317f08a288b2fdf3cccb2da2a91bd_to-be-super-pure.jpg

0 отзывов