LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Anisia Bella, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Allegoria Anisia Bella, Guerlain

Женский аромат Aqua Allegoria Anisia Bella с зелеными фужерными нотами, формулу которого разработал французский парфюмер Орельен Гишар, вышел в 2004 году под брендом Guerlain. Дизайн флакона для Aqua Allegoria Anisia Bella разработал дизайнер Robert Granai.

Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бергамота, базилика, апельсина, фенхеля и зеленого аниса, раскрывается звучанием фиалки, чая, аниса звездчатого и жасмина. Основные ноты Aqua Allegoria Anisia Bella составляют оттенки кедра и лакричника.
В удушающую летнюю жару и мужчины, и женщины остро нуждаются в ярких и динамичных ароматах, которые подчеркивают их красоту и молодость. К тому же парфюмерный аксессуар для весны и лета должен нести желанную прохладу и легкость. Guerlain Aqua Allegoria Anisia Bella 2004 года выпуска – это лучший вариант для строго делового костюма или свободного летнего платья. Несмотря на универсальность композиции, на очаровательных женщинах он раскрывается во всей красоте своей прозрачности и свежести. Пикантные цитрусовые аккорды в начальных нотах сплетаются с нежностью растительно-цветочного сердца. Что может быть ярче сплетения апельсина и бергамота, утонченной легкости зеленого чая и базилика? Только невинное и гармоничное сердце Guerlain Aqua Allegoria Anisia Bella, собранное из нежного жасмина и фиалки, пикантного листа и бутона черной смородины. Парфюмер Jean-Paul Guerlain воссоздал красоту и сексуальность молодости, потому композиция завершается сексуальной базой из аниса, лакричника, подчеркнутого чувственностью мускуса и белого кедра. духи.рф.

Верхние ноты : зелёный анис, базилик, бергамот, апельсин, фенхель;
Средние ноты : фиалка, чай, анис звездчатый, жасмин;
Ноты базы: лакричник, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

1 отзыв

Сильный запах аниса, чуть-чуть мелиссы. Такой пряно-зеленый букетик. Для жаркой погоды – оригинально
1
Страница 1 из 1