LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afaq, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afaq, Lattafa Perfumes

Парфюмерная вода, которая понравится поклонникам стойких фруктовых цветочных ароматов, напомнит звучание L'INTERDIT, Givenchy.

Арабские духи уносят вас за горизонт повседневности и обыденности красивым сладким цветочным букетом.Парфюмерная композиция стартует спелым, сочным плодом дикой желтой груши и терпкой пряностью черной смородины. Объемное сердце композиции расцветает роскошной женственностью с оттенками молочных бутонов туберозы и богатого кремового жасмина. База раскрывается кашмераном и сливочным мягким сандалом. Когда обыденность начинает давить тяжким грузом и единственное желание — перенестись в волшебный мир, где благоухают фантазийные сады, царит любовь и счастье — прикоснитесь к флакону с ароматом Lattafa Pride Afaq. Это проводник в страну, где оживают восточные сказки, где с безоблачного неба льет свои лучи солнце, где тонкий дым благовоний очищает тело и душу от негатива. Флакон в изысканном корпусе из древесины хранят под стеклянной крышкой-колпаком, как ту самую розу в мультфильме про Красавицу и Чудовище.

Терпкая, запоминающаяся чернильно-кислым соком и колкостью зеленых листьев черная смородина уверенно открывает первую главу. Острые углы и неожиданный старт тактично и ненавязчиво сглаживает теплая, древесно-сладкая груша. Кремовая, очень нежная и даже хрупкая тубероза в сердце дополнена гармоничным звучанием густого, медово-тягучего флера бутонов жасмина.

Деликатный кашмеран, обнимающий плечи мягким, связанным своими руками пледом, восполняет нехватку гармонии и уюта. Хочется просто свернуться клубочком, и вдыхать родной и такой уютный аромат дома. Сливочный полутон сандалового дерева — последний штрих в пирамиде Lattafa Pride Afaq, как символ спокойствия и умиротворения.

Это тот случай, когда духи не хочется делить на молекулы, лишь наслаждаться его чарующими переливами на коже.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота - черная смородина, груша
Нота сердца - тубероза, жасмин
Нота базы - кашмеран, сандал.

Аромат Lattafa Pride Afaq выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 177064_16befcc4b361cf507446a5e2d591a3be_afaq.jpg
  • Прикрепленное изображение: 177064_f510f8c2aaffb7891477fe0371baa8c1_afaq.jpg
  • Прикрепленное изображение: 177064_a7380a00f3a6045ee2cb533732d117c2_afaq.jpg

0 отзывов