LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Figue Iris, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Allegoria Figue Iris, Guerlain

Делятся:  ElenaLL (EDT - 1500р за 10мл)   moon1001 (EDT - 1300р за 10мл)   E_Voli (EDT - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,2857142857143

Стойкость
Оценка: 2,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 2,1428571428571

Сложность
Оценка: 2,4285714285714
Фруктово-зеленый, цветочный аромат Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris с удивительным сочетанием ириса и фиги. Цитрусовые ноты гармонируют с пудровыми, молочными, ванильными и древесными аккордами. Аромат ассоциируется с прогулкой в летний, жаркий день. Тонизирующий коктейль, наполненный жизненной силой, очарует, пробудит чувства и подчеркнет изысканность женщины. Пудрово-древесный аромат Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris (Герлен. Вода Аллегория Фига Ирис), созданный в 2008 году мягкий, тонкий. И сладкий, словно аромат Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi. Парфюм Aqua Allegoria Figue Iris зарекомендовал себя как особенный, необычный. Создан для решительных, смелых женщин, уверенных в себе и своем оружии – парфюме. Верхние нотки – грейпфрут, фиалка и бергамот. Лист инжира, ирис – в нотках сердца. Египетский ветивер и ваниль – базовые ноты аромата.
Аромат 2008 года Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris представляет собой потрясающую игру контрастов, которая начинается с сочетания казалось бы несочетаемых нот фруктовых и цветов, которые в другой атмосфере никогда не встретились бы вместе в одном флаконе. Ноты превратились в фантастический по своей сути и оформлению шипучий напиток, который, как дорогое шампанское, искрится в бокале и отдает таким образом всю силу, энергичность и жизнерадостность той, которая нанесла лишь несколько ароматных капель на свою кожу.

Парфюмерный букет Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris украсит ту, которая жаждет приключений, открыта для новых эмоций и переживаний, для той, которая всегда готова встречаться с новыми людьми и стремится расширять круг знакомств. Такая женщина ищет свою любовь и страсть, она искренна в своих чувствах и эмоциях, потому не станет признавать ненатуральности и искусственности. Для нее не существует нерешаемых задач и плохих людей, но есть на свете сложности и люди, которые способны на предательство, таким не место возле нее. Она пребывает в постоянном поиске своего принца, потому не желает разменивать себя и свое время на недостойных или случайных мужчин.

Флакон парфюмерного коктейля Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris это классическая цилиндрическая бутылочка, наполненная золотисто-янтарной жидкостью аромата и увенчанная поразительной красоты крышечкой. Именно необычная крышечка и является главным дизайнерским изыском флакона. Это не только куполообразная золотая крышечка с изысканном сеточкой, но и шарик, который довершает образ, становясь вершиной сосуда. Так, простота и классическая элегантность встретились в ней в оформлении одного потрясающего аромата, закованного в стильный флакон.

Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris передает энергию солнца, она заряжает позитивом и бодростью, потому даже сладковато-искристая аура его аромата лишь выгодно подчеркивает изящность, красоту и очарование каждой женщины. Это аромат насыщает дивным теплом и притягательностью, которой позавидовали бы самые сильные мира сего. Она способна влюблять в себе, очаровывать и манить. Она может быть верным другом, любящей матерью, страстной любовницей и самое главное, искренней и настоящей, чему позавидовали бы многие. духи.рф.


Верхние ноты: бергамот,Грейпфрут,фиалка
Средние ноты: ирис,лист инжира
Базовые ноты: ваниль,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Figue Iris, Guerlain.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень мягкий, не кричащий инжир. И зелень в ирисовой пудре. Это совершенство. Даже слов не найти. Аромат, которым просто надо наслаждаться.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

На старте зелёные шершавые листочки фиалки и лист фиги, с приятной терпкостью.
Припылённый, подёрнутый ванильной пудрой ирис и сладковатый инжир, высохший под солнцем.
Красиво, но на мне очень мимолётная, стремительная, ускользающая красота...
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мне аромат остро-зеленый, фруктов и ванили совсем чуть-чуть. Улетучивается быстро, не душит, не успевает надоесть. Для холодного времени года не подходит. поэтому отложу его до лета.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Фруктовый, немного с зеленцой и сладинкой. Не громкий, весьма повседневный. Какой-то "средний"... И не скажешь, что из рода Герлен.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А мне очень нравится))) Нежный, сладкий, томный... Не яркий, но этим и хорош для повседневной носки... От него не устанешь и он не задушит... Чудесный)
3
Lenira Все отзывы пользователя , 20 Январь 2015 - 15:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Аромат средненький. В жару в старте хорошо слышна фига, но база - фруктовая. Не мое однозначно. Слушком много "фруктиков".
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат скорее дневной. Очень приятная сладкая горчинка на протяжении всего времени. Средней сложности. База ванильно-ветиверная очень интересная, и долго играет.
5
Анемона Все отзывы пользователя , 06 Январь 2013 - 22:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1