LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Flora Nerolia, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Allegoria Flora Nerolia, Guerlain

В обменнике:  Mary M (EDT - 10000р за флакон 125/125мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Aqua Allegoria Flora Nerolia («Аква Аллегория. Флора Неролия») - аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Guerlain. Парфюмерная композиция Aqua Allegoria Flora Nerolia от Guerlain была создана в 2000 году и вошла в группу ароматов цветочные. Аромат идеально подойдет для романтических встреч.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами темпераментной нероли и бергамота в обрамлении освежающего петит-грейна, которые, спустя время, дополняются благоуханиями свежего апельсинового цвета и пьянящего жасмина в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и густой шлейф бальзамического и глубокого ладана.
В этой же коллекции вас ждет прекрасный аромат Aqua Allegoria Gentiana от Guerlain.

Guerlain Aqua Allegoria Flora Nerolia - головокружительная, цветочная парфюмерная композиция, которая была выпущена в свет еще в далеком 2000 году, но до сегодняшнего дня не утратила своей актуальности и популярности. Из года в год ее выбирают самые требовательные и взыскательные представительницы прекрасной половины человечества, которые не любят экспериментировать и предпочитают благородную классику. Эликсир был разработан знаменитым парфюмером Jean-Paul Guerlain, на счету у которого сотни успешных, поразительных, популярных ароматов для ведущих брендов из разных уголков земного шара. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Flora Nerolia открывается экзотическими аккордами заморского, восхитительного нероли, который составляет необыкновенный, душистый букет вместе с необыкновенным, головокружительным петитгрейном. В сердце парфюмерной композиции безраздельно властвует благоухающий апельсиновый цвет, чьи ноты напоминают прогулку по цветущему, зеленому саду в самый разгар весны. База пирамиды - это белоснежный, чувственный, элегантный жасмин, который обволакивает, словно вторая кожа, придавая образу своей обладательницы особенную женственность. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Flora Nerolia не содержит слишком тяжелых и насыщенных аккордов, поэтому будет уместен в дневное время суток, для посещения повседневных мероприятий.

Верхние ноты: Нероли,Петит-грейн, Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Жасмин
Базовые ноты: Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aqua-allegoria-flora-nerolia.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, сбаланированный весенний аромат. Немного горчинки, немного сладости и много-много натурального цветочного очарования.
И вроде все обычненько: нероли, жасмин, флердоранж, а как чисто, ясно, переливчато, потому как сичинял сам Jean Paul...
И очень радует стойкость, не многие представители семейства Aqua Allegoria этим отличаются.
Ведь как обидно: как что-то красивое - не успеваешь оглянуться и снятость :unknw:
5
Страница 1 из 1