LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Gentiana, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

galusiya32 понравилось это
 

Aqua Allegoria Gentiana, Guerlain

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Aqua Allegoria Gentiana («Аква Аллегория. Джентиана») - аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Guerlain. Парфюмерная композиция Aqua Allegoria Gentiana от Guerlain была создана в 2001 году и вошла в группу ароматов цветочные зеленые. Аромат будет идеально сочетаться с одеждой светлых тонов и станет незаменим в жаркую погоду.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами сочного апельсина, искрящегося свежестью лайма, освежающего грейпфрута и душистого бергамота, которые, спустя время, дополняются благоуханиями страстных аккордов груши и ароматной горечавки в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов восточного сандала с бархатной вибрацией мускусных оттенков.
Верхние ноты: корсиканский апельсин,лайм,грейпфрут,бергамот
Средние ноты: груша,Горечавка
Базовые ноты: Сандаловое дерево,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Gentiana, Guerlain.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Цитрусовый аромат, немного с горчинкой, суховат, но при раскрытии фруктовые нотки это компенсируют. Очень интересный, неординарный, интригующий запах, вдыхая его представляешь цветочные поляны залитые солнечным светом, пение птиц, журчание ручейка.. Парфюм нельзя назвать простым из всей линейки Аллегории. Очень достойно :clap:
7
Арин@ Все отзывы пользователя , 10 Январь 2017 - 22:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Горечавка обладает горьким вкусом, что и отражено ее названием. Ее аромат – травянистый, луговой, с тонкими медовыми нотками, а потому духи с запахом горечавки обладают приятным весенним флером, несущим в себе нежные цветочные мотивы и горечь степных трав. Он яркий и запоминающийся, в нем таится дыхание альпийской весны и чистота горного воздуха. Она безупречно оттеняет аромат мускуса, придавая ему освежающие травяные нюансы. Часто горечавка встречается в сочетании с пряными и древесными нотами...Это все про этот парфюм. Aqua Allegoria Gentiana все таки один из лучших ароматов в линейке Aqua Allegoria. Не ограничивается ношением летом, единственный совет - наносите на одежду и дайте немного проявить себя, потом одевайтесь и выходите на улицу радовать и себя и окружающих. (На коже мускус может иногда выдавать кошечек, этим грешат некоторые Aqua Allegoria)))
3
Страница 1 из 1