LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cetrella, Lucertolablu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cetrella, Lucertolablu

Cetrella Lucertolablu — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматические цитрусовые водяные . Это новое издание: Cetrella выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Бергамот, Водные ноты и Зеленые ноты;
средние ноты: Оливка, Розовый перец, Красный тимьян, Мирт и Пион;
базовые ноты: Имбирь, Оливковое дерево, Натуральный мускус, Высушенная древесина, Намокшая древесина и Мастиковое дерево.

«На горе Монте Соларо, в одном из самых запоминающихся и захватывающих уголков Капри, находится Эрмитаж и церковь Санта Мария Четрелла с великолепным видом на пристань для яхт Пиккола. Это маленькая жемчужина начала пятнадцатого века, исторически дорогая каприйским морякам и рыбакам, которые приходили в церковь за защитой Святой Марии, прежде чем отправиться в море за рыбой или кораллами. Благодаря своему уникальному положению, из Эрмитажа Четрелла можно наблюдать панораму несравненной красоты, испытывая опьяняющее чувство слияния с дикой и непорочной природой острова», - описание бренда.

"Дыхание цитрусовой свежести открывает этот аромат богатым и многогранным букетом, столь же уникальным, как и остров, которым он был вдохновлен. Морские ноты сочетаются со средиземноморскими растениями мирта и красного тимьяна, добавляя ароматный штрих к аккорду зеленой оливы. Средиземноморские леса базовых нот уносят нас в вечное путешествие, из которого мы не хотели бы возвращаться." - информация от бренда.

Аромат Cetrella Lucertolablu выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
Нет, не говорите мне ничего про ноты, аккорды, похожие ароматы и волшебные итальянские цитрусы с огородными травами! Я и сам могу написать про свежие листья лимона и иголки кипариса, растертые между пальцами, и про средиземноморский ветер, напоенный ароматами цитрусовых рощ и мирта. Первые минуты Cetrella просто невозможно описать – это взрыв нежности, яркое солнце и прохлада, чистый морской воздух и неразведенное счастье. Прозрачная акварель Жан-Клода Эллена, если в двух словах. Но если вы пропустили эти 15 минут восторга из-за каких-то посторонних помех (даже в церкви всегда найдутся «креативные подростки с телефонами»), то перемотать не выйдет – только начинать заново. Жаль, но потом аромат становится проще и не настолько духоподъемным, – цитрусовые листья сменяются прозрачными цитрусовыми леденцами, влажной корягой, выброшенной на песок ночным морем (акватика изумительно сдержанная!), тенью прибрежных деревьев и кустов. Но тем не менее Cetrella – чудесный туристический цитрусовый одеколон и прекрасный сувенир с Капри!
Ссылки:
0

0 отзывов