LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Jasminora, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

Aqua Allegoria Jasminora, Guerlain

В обменнике:  Moscovita (EDT - 11500р за флакон 105/125мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Guerlain Aqua Allegoria Jasminora («Гарлен. Аква Аллегория Жасминора») – это совершенно новый женский парфюм 2011 года выпуска, который принадлежит к зеленым цветочным ароматам. Как и все парфюмы данного бренда, он упакован с восхитительный стеклянный флакон.

Для всех любительниц подобных ароматов можно также порекомендовать аромат Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang. Guerlain Aqua Allegoria Jasminora обладает освежающим превосходным запахом, который будет уместно звучать и в деловой обстановке и на романтичном вечернем свидании.
Линия Aqua Allegoria, основанная Жаном-Полем Герленом сегодня включает в себя около 30 ароматов. Все они основаны на цитрусовых, цветочных, фруктовых и зеленых нотах. Guerlain Aqua Allegoria Jasminora относится к группе цветочных ароматов, вся композиция выстроена вокруг различных оттенков жасмина и ландыша. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Jasminora отличается чистотой и тонкостью, свежестью и безупречной красотой природных ингредиентов. Этот нежный, но холодный аромат прекрасно подойдет для лета. Он не душит своей сладостью и пряностью, а раскрывает ароматы естественной прохлады жарким летним днем. Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Jasminora хорошо держится на коже и постоянно играет. Начальные ноты бергамота и цикломена сменяют сердечные аккорды фрезии, ландыша и конечно жасмина. На завершающей стадии будет слышен шлейф из мускуса и амбры. Такая композиция Guerlain Aqua Allegoria Jasminora делает аромат чувственным и воздушным, им хочется дышать, наполняя легкие упоительным ароматом белых цветов. Guerlain Aqua Allegoria Jasminora аромат для женщин с изящным вкусом, ярких, свободолюбивых натур. Все ноты аромата говорят о том, что он создан не для соблазнения, а для легкого флирта. Это парфюм, который подчеркивает натуральность и природу любой женщины, легкий и немного сладковатый, манящий, но не дурманящий. духи.рф.

Верхние ноты композиции парфюма Guerlain Aqua Allegoria Jasminora – это гальбанум, бергамот и цикламен, сердечные ноты – фрезия, ландыш и калабрийский жасмин, а базовые – мускус и амбра.
Верхние ноты: гальбанум,бергамот,цикламен
Средние ноты: жасмин,фрезия,ландыш
Базовые ноты: мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Jasminora, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Jasminora, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Jasminora, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqua Allegoria Jasminora, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: aqua-allegoria-jasminora-1.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Это один из лучших жасминов, на мой взгляд, наряду с Жасмином Форда и жасмином Perris Monte Carlo.

Самый настоящий куст, цветки которого нагрелись за долгий день, напитались солнцем и вот теперь попахивают в полную силу и даже с некоторой присущей жасмину тошнотворинкой.

Это очень прямолинейный аромат, но с белыми цветами так со всеми: или нравится, или нет, что с жимолостью, к примеру, что с лилией. Он очень оптимистичный, нет в нем сержлютансовского саррациновского надрыва. С этим парфюмом все просто: хочешь жасминовый аромат – знаешь, что нужно купить.

И, кстати,  Jasminora на редкость интенсивно и богато звучит, и это при том, что для коллекции Aqua Allegoria характерны неуловимость и деликатность!

Вроде бы это снятость, пришлось переплачивать в три конца, поскольку в свое время я упустила эту прелесть. Но приобретению рада даже и за эту неразумную цену.
0
Да, чай с жасмином, очень натуральный. На кого садится и индолом, а на меня сел чаем. Очень приятный, похож на Olene Diptyque, только если в том, в старте с жасмином путается нарцисс, то в этом аромате жасмин с самого начала. Зеленоватый, временами, особенно при движении, мелькает фрезия и ландыш, облекая прямолинейный жасмин в невесомый цветочный флёр, но жасмин берет свое, и звучит в основном монотонно. Я даже меньше ожидала от этого аромат, чем получила.
2
Ludassa Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2018 - 14:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Да, чай с жасмином, очень натуральный. На кого садится и индолом, а на меня сел чаем. Очень приятный, похож на [font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=2]Olene[/size][/font][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=2] [/size][/font][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=2]Diptyque, только если в том, в старте с жасмином путается нарцисс, то в этом аромате жасмин с самого начала. Зеленоватый, временами, особенно при движении, мелькает фрезия и ландыш, облекая прямолинейный жасмин в невесомый цветочный флер, но жасмин берет своё и звучит в основном монотонно. Я даже меньше ожидала от этого аромата, чем получила. [/size][/font]
0
Ludassa Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2018 - 14:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Жасминора напоминает мне аромат хорошего зеленого чая с жасмином... повторюсь, хорошего... Нежный, акварельный аромат. Один из лучших из последних АА... Стойкость средняя и время его весна-лето...
1
Lenira Все отзывы пользователя , 22 Январь 2015 - 16:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1