LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Polder, Van De Zotte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Polder, Van De Zotte

Polder Van De Zotte — это аромат-унисекс, предназначенный для для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Polder выпущен в 2022 году.

Джоэри Хоттенто, основатель голландского бренда Van de Zotte, любит создавать продукты с историей. Вместе с другом и графическим дизайнером Ферри Зомердейком в 2018 году он разработал аромат Mills, вдохновленный запахами, которые вы можете почувствовать, когда входите в голландскую ветряную мельницу.
Новый аромат дома Van de Zotte получил название Polder. «Бог создал землю, а голландцы создали Голландию. Так звучит известная поговорка, намекающая на то, что более 2/3 голландцев и по сей день живут на искусственных землях, которые были отвоеваны у моря несколько столетий назад», — объясняет дом.

"Polder Eau de Parfum от Van De Zotte - это наша дань уважения тем смелым и сильным голландцам, которые, имея в руках лишь лопаты, построили дамбы и ветряные мельницы, чтобы отвоевать землю у моря, в результате чего появились польдерные земли, на которых можно было жить. . Эта мелиорированная земля оказалась очень плодородной почвой, идеальной для сельскохозяйственных работ. Несмотря на то, что она защищена сетью дамб, дюн и другой береговой защитой, половина Нидерландов все еще находится на несколько метров ниже уровня моря. И она продолжает опускаться в среднем на 7 мм в год.

«Основными ингредиентами являются зеленые травы польдера, такие как полынь, шалфей и семена моркови. Кроме того, вы также почувствуете ноты свежего бергамота, базилика, кедра, пачули и ветивера, которые создают этот очаровательный и привлекательный зеленый аромат. 100% сделано в Нидерландах». - Сайт бренда.

Eau de Parfum — это очень сильная парфюмерная формула, содержащая более 20% чистых эфирных масел, извлеченных из специй. Всего 1 распыления на каждое запястье достаточно, чтобы весь день приятно пахнуть.

Парфюмерная вода Polder представлена во флаконах объемом 50 мл на сайте Van de Zotte по цене 79,95 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов