LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Rosa Blanca, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Allegoria Rosa Blanca, Guerlain

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 899р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Дом Guerlain объявил, что их второй новинкой серии Aqua Allegoria в этом году станет композиция, центральной нотой которой станет белая роза. Вместе с жасминовым изданием Jasminora, Guerlain готовится представить аромат Rosa Blanca

Напомню, что коллекция Aqua Allegoria посвящена исследованию запахов сада. Год за годом, если новое издание Aqua Allegoria становится популярным, оно становится частью коллекции, в противном случае аромат ограничивается одним сезоном, и исчезает с полок парфюмерных магазинов.
Создатели парфюма черпали вдохновение вдыхая ароматы садов величественной Франции. Именно поэтому парфюм Guerlain Aqua Allegoria Rosa Blanca подойдет женственным и романтичным натурам, мечтающим о бесконечной любви и Париже. Вся коллекция Aqua Allegoria воспевает ароматы цветущих садов и роскошных цветов, собранных ранним утром. Аромат Aqua Allegoria Rosa Blanca похож на букет цветов, первые его нотки пахнут сладковатым жасмином, потом раскрывается пышная белая роза в сочетании с магнолией, и наконец, фруктовое совершенство солнечного персика. Этот парфюм подчеркнёт вашу женскую сущность и элегантность, окутает нежным незабываемым шлейфом из тысяч роз. Все цветы для аромата Guerlain Aqua Allegoria Rosa Blanca были собраны на рассвете, это придает им более свежий и легкий аромат. Это идеальный аромат для лета: прогулок, встреч и знакомств. Любая женщина оценит Rosa Blanca, ведь это аромат о котором мечтали все женщины Парижа. Он напоминает нам о том, как все-таки женщина похожа на нежную белоснежную розу, которая, тем не менее, всегда может уколоть своими острыми шипами. Стоит заметить, что Aqua Allegoria Rosa Blanca аромат лимитированный, и поэтому его дальнейшее существование зависит от уровня продаж. Но уже сейчас поклонницы парфюмерного дома Guerlain очень позитивно отзываются об аромате, называя его одним из лучших в линии Aqua Allegoria. духи.рф.

Базовые ноты: жасмин,белая роза, белая магнолия, персик
Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Первые секунды пахло гадким дешёвым цветочным мылом, я даже испугалась: неужто пробник просрочен? Потом эти странные ноты ушли, и всё перешло в сладкий напористый жасмин, очень похожий на Жасмин Ив Роше. Муж, кстати, сказал, что аромат очень сильный и ядрёный (это Аква-то аллегория?). Тем не менее, получается, что ни разу он не летне-свежий. Вполне себе серьёзный и стойкий цветочный аромат, правильно пишут: в офис подойдёт отлично. Я лично возьму этот отливант на море, для вечерних прогулок))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Аромат очень приятный, но в нем нет магнолии, на мой нос. Полчаса шлейфит, потом сидит близко.
0
ОльГлюк Все отзывы пользователя , 01 Май 2022 - 21:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Если в двух словах-то это прекрасная розовая водичка.Ненавязчивая, не особо стойкая, для тех кто не любит вдыхать полной грудью аромат))он невинен, как юная молодая девушка :rolleyes: сидит близко к коже, прижимается и не особо шлейфит.Ни разу не тяжелый, не приторный.Не зацепил, к сожалению.
6
Страница 1 из 1