LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Tiare Mimosa, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: мурза и Пчёлка___
 

Aqua Allegoria Tiare Mimosa, Guerlain

Делятся:  Frangi (EDT - 1200р за 10мл)   Businca (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Moscovita (EDT - 12500р за флакон 120/125мл)  
В отливантах:  Елена Князева (EDT - 500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
В весну от дома Guerlain Parfum вплетаются две новые композиции цветущих растений, выпущенных в ограниченном количестве. В путешествие по экзотическим странам вы отправляетесь вместе с Aqua Allegoria Tiare Mimosa. Весь окружающий вас мир сформирован из белоснежных лепестков тиары – воплощения безоблачных жарких небес, прохлады и хрупкой нежности мимозы. Букет рассеивает вокруг себя золотистые частички пыльцы бесценных цветов, согревает первыми весенними лучами и украшает действительность сонмами сверкающих солнц. Так и хочется задержать только что зародившуюся весну, оставить надолго с собой ее упоительную негу и совершенство вместе с сочетанием розового перца, цветков тиары, мимозы, ванили, кожуры лимона и ветивера.Базовые ноты: лимон,мадагаскарский розовый перец,цветок Тиаре,Мимоза,мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Guerlain это один из старейших французских парфюмерных брендов, который является продолжателем многовековых традиций создания настоящих французских духов. Компания владеет отличной лабораторной базой, в которой рождаются шедевры парфюмерии без чьей-либо сторонней помощи. Впервые эта торговая марка была упомянута в 1828 году, когда владелец парфюмерной лавки преподнес одеколон Imperiale в подарок невесте Наполеона III Евгении. Кстати данный аромат до сих пор производится и пользуется немалым спросом у ценителей изысканного парфюма.

Аромат Aqua Allegoria Tiare Mimosa , представленный в 2009 году, посвящен рождению весны. Он адресован современным свободолюбивым девушкам, полным энергии и жизнелюбия. Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa приглашает в удивительное путешествие, наполненное солнцем и цветочным дурманом. Экзотическая тиаре, окутанная нежнейшими оттенками мимозы, дарит ощущение радостной эйфории. Теплота и нежность композиции цитрусов, ванили и розового перца завораживают и заставляют сердце радостно трепетать, словно в предчувствии любви.

Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa это откровение чувственности и пробуждение страсти. Парфюм стал символом весны времени, когда все вокруг сбрасывает оковы зимнего холода и оживает. Именно в это время наступает волнительное ощущение чего-то нового: событий, отношений, чувств. Аромат пропитан этой мажорной энергетикой, которая кружит голову, и делает прекрасную обладательницу неотразимой и ослепительной. Солнечная тематика поддерживается и в роскошном дизайне флакона овальной формы, украшенного куполообразным золотым плетением. Такое оформление присуще всем ароматам серии Aqua Allegoria.

Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa соцветие весны и юности. Он подойдет молодым девушкам, которые стремятся произвести яркое впечатление и покорить с первого взгляда. Их цель идти по жизни легко и с радостью и заражать своей энергетикой окружающих. Такой аромат будет идеальным дополнением женственного образа в любое время суток и при любых обстоятельствах. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9922999.jpg
  • Прикрепленное изображение: 999.119.jpg
  • Прикрепленное изображение: 99999.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6666.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Солирует яркая, но вместе с тем, нежная мимоза, лимонные брызги разбавляют цветочную насыщенность, а тиаре дополняет композицию солнечной пьянящей медовой ноткой.
В базе мягкая тающая ваниль, с нежными веточками мимозы, сладковатая древесность.
Аромат не из серии "свежаков", полнотелая медово-пыльцовая цветочность, с теплотой мимозы.
Очень красивый, цветочный аромат, с женственным натуральным звучанием.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятная мимоза. Для меня это мимоза, которую в начале весны внесли в дом, когда на улице ещё холодно, и кажется что пахнет не только цветами, но и веточками мимозы. Очень понравилась.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне в этот аромат мимозы не доложили :shuffle: Как и лимона... А оттенить сладкую ноту тиаре было бы неплохо, чтобы аромат получился юолее переливчатым. Цветок тиаре тоже какой-то акварельный... Лично для меня аромат тем не менее приятный, сладковато-ванильный (ИМХО - это вообще одна из самых сладких Аква Аллегорий), конечно же по настроению весенний. Стойкость не впечатляющая - часов на 5-6. В общем, неплохой ароматец для любительниц акварельных сладостей.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

О, это моя очередная парфюмерная любовь! Очень нежный, приятный весенне-летний аромат. Сладковатый, совсем слегка пудровый, но для меня - не сильно. Чую ноты мимозы, апельсина, тиаре. Хорошо шлейфит, держится около 9 часов. Идеален утром и днём.
4
Оксана Владимировна. Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2014 - 21:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

для меня слишком сладкий, просто мед-или это тиаре))мимозы не чувствую, под настроение можно одеть-жизнерадостный и солнечный
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Привезли сегодня тестер. Слушала его когда-то в магазине, но было не его время, поэтому покупку отложила. Сейчас пришла весна и сразу вспомнила о нём. Аромат отличается от других Аллегорий своей насыщенностью и стойкостью. Солирует, конечно же, Тиаре. Мимоза мелькает где-то далеко, на заднем плане. Чувствуются и цитрусовые нотки, правда в самом начале. Аромат сладкий, маслянистый, тягучий и по-настоящему весенний. Самое главное не напрягает своей яркостью. Я довольна! Изображение
4
Страница 1 из 1