LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ishq Al Shuyukh Silver, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ishq Al Shuyukh Silver, Lattafa Perfumes

Ishq Al Shuyukh Silver Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Ishq Al Shuyukh Silver выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лимон и Бергамот;
средние ноты: Черный перец и Ананас;
базовые ноты: Amberwood, Кедр, Ваниль и Пачули.

Ароматический эликсир Pride Ishq Al Shuyukh Silver от культового арабского бренда Lattafa – парфюм из линейки унисекс, созданный для решительных, смелых неординарных личностей. Этот необычный аромат из семейства древесно-пряных, восточных фантастически ярко, мощно раскрывается с первой секунды попадания на разгоряченную кожу и не сбавляет обороты до последнего базового аккорда!

Ольфакторная пирамида Pride Ishq Al Shuyukh Silver от Lattafa, заключенная в стильный угольно-черный флакон с серебристыми акцентами, открывается довольно классическим сочетанием лимонной кислинки и деликатной горчинки бергамота. Истинная феерия начинается в сердце парфюмерного треугольника, переполненном благоуханием спелого, сочного ананаса, щедро приправленного терпким, пикантным перечным аккордом. Завершается нетривиальная ароматическая симфония роскошным амброво-ванильным шлейфом, разбавленным многоликими оттенками благородного кедра и экзотического пачули.

Pride Ishq Al Shuyukh Silver – парфюм, свободный от веяний моды, времени и пространства. Он актуален во все эпохи, в каждое время суток и для любого повода.
Ссылки:
0

0 отзывов