LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chamade Pour Homme, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

кот - бергамот понравилось это
 

Chamade Pour Homme, Guerlain

Guerlain Chamade Pour Homme («Герлен. Шамад Мужской») – это парфюм для истинных джентльменов, который был представлен впервые в 1999 году. Он принадлежит к группе древесно-цветочных ароматов. Элегантный флакон парфюма украшен стильным белым галстучком.

Некоторые ароматы – как история любви. Страстные и мимолетные, безумные и знойные. Ты и я. Счастье – быть вдвоем несколько часов, несколько дней... Счастье – разлучиться, расстаться на время, чтобы испытать еще большее удовольствие от новой встречи. Какая тонкая гармония. Аромат, как и любовь, не признает ограничений.
Это благородный, изысканный парфюм, в чьем великолепии так и хочется утонуть. Открывается непревзойденная композиция цитрусовой свежестью зеленого бергамота, который гармонично оттеняется пикантной остротой красного перца. Цветочное благоухание изумительного гиацинта заполняет сердце треугольника, соединяясь в головокружительном букете с душистой фиалкой. Освежающие зеленые ноты сплетаются в медленном танце с умопомрачительным мускатным орехом, подчеркивая утонченность запаха. База парфюмерного треугольника состоит из классических древесных аккордов, среди которых особое место занимает загадочный ветивер. Дорогое звучание отборной, натуральной кожи завершает изысканную картину нежным, но долгоиграющим шлейфом. Аромат Guerlain Chamade Pour Homme продается в оригинальном упаковке из натурального дерева, которая подчеркивает его статусность. Возьмите его с собой на вечернюю прогулку, романтическое свидание или деловые переговоры.
Аромат Chamade pour Homme заключен в простой по форме флакон, окантованный деревянной рамой, которая придает ему исключительную современность.
Guerlain Chamade Pour Homme обладает стойким, притягательным запахом. Мимо мужчины, окруженного флером дорогого парфюма не пройдет спокойно ни одна истинная женщина.

Композиция парфюма Guerlain Chamade Pour Homme сочетает в себе ноты черного перца, фиалки, древесные аккорды и аромат гиацинта.

Верхние ноты: бергамот, перец
Средние ноты: гиацинт, фиалка, зеленые ноты, мускатный орех
Базовые ноты: древесные ноты, ветивер, кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

0 отзывов