LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barfly Parklife Edition, Scotch & Soda - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barfly Parklife Edition, Scotch & Soda

Barfly Parklife Edition Eau de Parfum Scotch & Soda, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фужерные, Пряные, Зеленые, Древесные и Цветочные.

Состав композиции: Цветок грейпфрута, Кардамон и Кипарис образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гардения, Ревень и Сосна; базу составляют Кедр, Мускус и Ветивер.

Голландский модный бренд Scotch & Soda запускает новый аромат для мужчин и женщин, композиция которого призвана навевать ассоциации с зеленым оазисом.

Модный дом из Амстердама Scotch & Soda, приобретенный компанией Kellwood и занимающийся производством модной одежды, готовится представить нашему вниманию фланкер своего дебютного аромата Barfly ("Завсегдатай баров"). Новый аромат бренда, получивший название Barfly Parklife Edition, обещает появиться в продаже вместе с весенне-летней коллекцией дома 2013 года. Несмотря на свое многообещающее название, новая композиция вовсе не посвящена теме баров и пьянства.

«Новый аромат от Scotch & Soda — это олицетворение стремления к индивидуальности и воплощение свободного духа настоящего времени, переведенные в парфюмерную форму. Так же, как и одежда голландского бренда, новый парфюм обладает своим собственным характером и наполнен мельчайшими деталями».

"Barfly Parklife Edition" обязан своим освежающим характером древесному кипарису, пряному кардамону и живому цветку грейпфрута в верхних нотах. В основе аромата лежит интенсивная смесь цветочной гардении, пряного ревеня и сосны. Финал — базовая нота с ветивером, кедровым деревом и мускусом, придающая парфюмерному творению стойкую земляно-древесную ноту.

Аромат Barfly Parklife Edition дополняет коллекцию Barfly, в которую входит древесно-сладкий аромат Barfly, выпущенный в 2010 году. По мнению Scotch & Soda, новое издание напоминает о чувстве свободы, которое испытываешь, например, во время катания на велосипеде на природе. Как следует из названия парфюма, источником вдохновения послужили многочисленные городские парки Амстердама — родного города лейбла.

Чтобы визуально подчеркнуть значимость аромата, аромат представлен в прозрачном флаконе с зеленоватым содержимым и зеленой крышкой.

Духи доступны в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов