LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colours of Love, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colours of Love, Guerlain

Colours of Love от парфюмерного бренда Guerlain (Герлен. Краски любви) создан в 2006 году.

Это очаровательный букет, который состоит из великолепных цветов и ярких, сочных фруктов.

«Guerlain Colours of Love» - ароматная композиция для женщин впервые представленная на суд почтенной публики в 2006 году. Рождение «Colours of Love» увенчало длительные креативные искания дизайнеров Дома «Guerlain». Знатоки относят эту довольно интересную парфюмерную композицию к классам цветочных и фруктовых. Как указано в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми нотами данного ароматсчитаются : в начальных нотах - фиалку, маракуйя, киви и грейпфрут, в нотах сердца - розу, черную смородину и мимозу, в нижних нотах - мускус.

Согласно данным анкетирования покупателей, обнародованного отраслевым изданием «Flavors & Fragrances», можно с уверенностью сказать, что подавляющее количество участников опроса считает: «Colours of Love» от «Guerlain» имеет стойкость выше средней - примерно от 6 до 8 часов, и шлейф средней интенсивности.
Открыв флакон с женским парфюмом Guerlain Colours Of Love, вы почувствуете удивительную атмосферу, которая наполнена яркими и искрящимися цветочно-фруктовыми мелодиями. Начинается композиция чарующими аккордами яркого грейпфрута, спелого киви, сочной маракуйи и нежной фиалки. Продолжает звучание этого фруктово-цветочного коктейля шлейф ириса, бутонов чёрной смородины и розовых лепестков. Завершают композицию тона мягких зерен амбретты и мускуса.
Guerlain Colours Of Love олицетворяет собой романтику и поэзию. Этот аромат пробуждает самые романтичные фантазии и заставляет любить окружающий мир. Гармоничным дополнением этому служит даже сам флакон Guerlain Colours Of Love, его крышечка имеет форму сердца и напоминает о самом главном чувстве на земле, которое доступно каждому из нас - любовь.
Влюбленность, легкость, красота, желание жить радостной жизнью и переживать самые яркие моменты. К этому призывает цветочный, фруктовый аромат Guerlain Colours of Love. Чарующий, волнующий аромат привнесет в жизнь удивительную атмосферу романтики и поэзии.

Верхние ноты: Маракуйя, Киви, Фиалка, Грейпфрут
Средние ноты: Мимоза, Ирис, Цветы и бутон черной смородины, Роза
Базовые ноты: Амбретта, Мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Colours of Love, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Colours of Love, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200116_155430.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200116_155352.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200116_155247.jpg

1 отзыв

В студенческие годы вылила на себя пару флаконов этих герленовских красок! Легкая, радостная парфюмерная композиция, ни к чему не обязывающая, комплименты в ней получала регулярно. Сначала нравилась, потом как-то наскучила что ли. Согласна, что будет более уместна на молодой женщине, и лучше в первой половине дня.
2
Страница 1 из 1