LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coriolan, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

кот - бергамот понравилось это
 

Coriolan, Guerlain

Делятся:  мар-27 (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  karabaS (EDT - 18750р за флакон 92/100мл)  

Guerlain – легендарная парфюмерная марка… Свою историю она ведет с начала XIX века. Именно тогда – в 1828 году - на одной из парижских улочек появилась первая уютная мастерская Guerlain. Но подлинная популярность к парфюмерному дому пришла лишь вместе с милостью дома монаршего. Знаменитый одеколон Imperial столь впечатлил супругу Наполеона III, что Guerlain было даровано право поставлять ко двору дивные ароматы и использовать в оформлении царственные пчелиные соты. Guerlain – это классика французских парфюмов. Некоторые специалисты шутят: не было бы Guerlain, не было бы традиционного ароматного французского шика и вовсе. И доля правды в этом высказывании, несомненно, есть…

Coriolan
Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Coriolan выпущен в 1998. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Лимон, Шалфей, Нероли, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Фенхель и Кориандр; ноты базы: Кожа, Пачули, Бензоин, Дубовый мох и Ветивер.

Coriolan от Guerlain – шипровый, древесный аромат, который воплощает в себе гордость и свободу. Свежесть его символизирует чувственность, силу и современность. Парфюм был назван в честь римского вождя Coriolan. Насыщенный, богатый мужской запах порадует свежими, смолистыми, но в тоже время обволакивающими и мягкими компонентами. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты лимона, шалфея, нероли, птит-грейна, можжевельника, дикого базилика, иланг-иланга, кожи, листьев пачули, сиамского бензоина, зеленого дубового мха и египетского ветивера.
Guerlain Coriolan – ароматный изыск 1998 года, который за десятилетие существования на рынке успел завоевать миллионы поклонников. Уникальным становится не только аромат, но и сосуд для него. Флакон парфюма имеет каплевидную форму, он выполнен из желтоватого стекла, декорированного насыщенно золотистой крышечкой и аналогично золотистыми продольными элементами, которые украшают сосуд. Так, солнечная парфюмерная жидкость становится истинной драгоценностью, надежно скрытой мощным стеклом. Несмотря на несколько неординарный подход к оформлению и ставку на изысканность, аромат отличается стильным и чувственным букетом.

Ароматный шедевр Guerlain Coriolan складывается из ряда составляющих, однако ведущую роль играют древесно-шипровые ноты, которые придают парфюму характер, задают определенный тон. Таким образом, чувственность передается многогранным и сложным ароматом, который рисует образ сильного и смелого мужчины. Но это не авантюрист или трудяга, напротив, это аристократ, полный благородства и утонченности. Композиция аромата складывается из чувственных и мощных аккордов, которые, несомненно, придадут особого шарма и неповторимого шика.

Guerlain Coriolan – это статусный аромат, парфюм, который основывается на откровенных мотивах власти и благородства. Парфюм с такой энергетикой не подойдет молодому и неуверенному в себе парню, напротив, аромат разработан специально для тех, кто отличается аристократизмом духа, сексуальностью и незримой притягательностью. Guerlain Coriolan переливается множеством аккордов и нот, рисуя интенсивными красками образ неординарного и изысканного мужчины, достойного носить на своих плечах невидимый шлейф аромата. Потрясающий аромат становится открытием для тех, кто нуждается в ненавязчивом подчеркивании мужественности и силы.

Начальные ноты искристых и легких цитрусовых, нероли и шалфея становятся потрясающим открытием, тогда как в сердце звучат уже более пряные и тонкие ингредиенты. Иланг-иланг, кориандр, имбирь, перец и можжевельник, а затем пачули, ветивер и кожа создают симфонию стиля и шика. духи.рф.


Верхние ноты: лимон,шалфей,нероли,птитгрейн,бергамот
Средние ноты: мускатный орех,кориандр,Имбирь,перец,японский можжевельник,дикий базилик,иланг-иланг
Базовые ноты: кожа,лист пачули,сиамский бензоин,зеленый дубовый мох,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108662.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24087614431_d2d2ee6a40_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: guerlain_coriolan_art8767-600x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: guerlain_coriolan_parfumexpo.jpg
  • Прикрепленное изображение: mar2014 003.jpg
  • Прикрепленное изображение: iff.jpeg

4 отзыва

супер-качественный свежак!
2
Не хочет добавлять ссылку



https://raidersofthelostscent.blogspot.com/2014/04/coriolan-guerlain-1998.html#more
1
В раскрытии классический шипр мшисто-ветиверно-можжевеловый с мускатно-кориандровый пряностью, легкой горчинкой, немного сладинкой и лесной свежестью. Яркой кожаной ноты в базе не слышу. Начало геспиридное, чисто мужское. Аромат не герленовский, хотя создан самим Жан-Полем, довольно качественный классичный без особой привязки к стилю дома, по моде своего времени. Совершенно не унисекс. Чисто мужской аромат, хотя женщины его довольно часто любят сами носить. Я в их числеИзображение
4
Замечательный аромат хвои, но никакого Нового Года. Аромат очень глубокий. Хвоя зелёно-фиолетового цвета. Всё думала, что такого цвета может быть?. Оказывается, можжевельник. И вот когда он уходит, вот тут то и взрываются питарды во всей красе своей столь разнообразной и такой яркой пирамиды. Старый Герлен трудно превзойти. Он роскошен и в мужских, и в женских ароматах.
3
Страница 1 из 1