LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amado Mio, Antonio Alessandria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amado Mio, Antonio Alessandria

В обменнике:  juliaspb (EDP - 700р за флакон 2/2мл)  

Amado Mio Antonio Alessandria — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Amado Mio выпущен в 2023 году. Парфюмер: Antonio Alessandria.

Амадо Мио правильно воплощает баланс между женственностью розы, грубой сладостью табака, озорной невинностью встречи двух подростков, мечтательной чувственностью зарождающейся пары, успокаивающей мягкостью воспоминаний о прошлом, которое было уникальным и неповторимым. всеохватывающий, но который никогда не вернется.

Антонио Алессандрия попытался передать идею вихря, любви, которая в своем вихре упускает из виду характеристики двух душ, но делает их неразделимыми и существенными.
Две души растворились и вселились в единую жидкость, заключенную в теле, красном флаконе, как пламя любви, но прозрачном, как его чистота.

Он врывается в воздух зелено-цветочным аккордом, в котором темные и ликерные тона красной розы переплетаются с соком листьев.

Верхние ноты: зеленые ноты, лаванда, малина, шалфей.
Ноты сердца: роза, герань, гвоздика (пряность)
Базовые ноты: медовый табак, кедр, ветивер, зерновой абсолют, бобы тонка, амбра и мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов