LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bojnokopff, Fort & Manlé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bojnokopff, Fort & Manlé

Делятся:  tania686 (EDP - 5800р за 10мл)  
В обменнике:  Мария Осфальд (EDP - 22000р за флакон 50/50мл)  

Bojnokopff Fort & Manle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Bojnokopff выпущен в 2022 году. Парфюмер: Rasei Fort.

Композиция аромата включает ноты: Французская лаванда, Ваниль, Темный шоколад, Уд и Кедр.

Ароматы Fort & Manle представлены на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, в России бренд представляет компания "Солинг". Ароматы появятся в магазинах России в ближайшее время (Imagine в Екатеринбурге, Ше Рояль в Магадане, Eiffel во Владикавказе, и других). Флаконы объемом 50 мл будут стоить 29 700 рублей.

Sergey Borisov :
Давайте не будем сейчас про русского иллюзиониста 19 века и его лиловый цилиндр фокусника? Мне эта псевдо-русская фамилия незнакома. Признаюсь, что мне очень нравится идея соединить очень французскую лавандово-ванильную конструкцию (не Caron Pour Un Homme, но близко) с ориентальной классикой, густым кожаным и дымным маслом уда – их соединение с помощью глубокого древесно-гурманского шоколадного оттенка вносит новизну в обе школы и делает их комбинацию более комфортной и мужественной. От прежней композиции новая отличается тем, что масло уда в ней другое – при работе с малыми партиями масла его хватает ненадолго.
Ссылки:
0

0 отзывов