LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lit, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lit, Guerlain

Название переводится как "Вода для постели", рекомендуется для ароматизации простыней и прочего домашнего текстиля. Первый аромат серии, продолжением которой стали "Вода для нижнего белья" Eau de Lingerie и "Вода для вещей из кашемира" Eau de Cashmere.
Легкий, освежающий аромат Guerlain Eau De Lit напоминает нежные пуховые облака, обволакивающие обладательницу спокойствием и умиротворением. Уточненный восточный оттенок придает парфюму своеобразную терпкость и пленительность. Верхние ноты состоят из воздушного бергамота, насыщенного листа кориандра и аниса звездчатого. За ними следует композиция, состоящая из зеленой ноты и вкусного тунисского нероли. Завершают картину сладкая ваниль, белый мускус и лесной кедр. Аромат Guerlain Eau De Lit станет идеальным выбором для нежных, мягких, привлекательных представительниц прекрасного пола, поступь которых напоминает ангела, парящего в небесной глади. Парфюм прекрасно подойдет как для дневного использования, так и для вечернего променада. Необыкновенное сочетание прозрачности и стойкости является его неоспоримой особенностью. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лист кориандра, анис звездчатый, ароматические ноты.
Средние ноты: зеленая нота, тунисское нероли.
Базовые ноты: ваниль, белый мускус, кедр.

В 2014 году аромат стал частью коллекции Les Eaux de Rituel (Воды для ритуалов).
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Lit, Guerlain.jpg

0 отзывов