LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Eau de Shalimar 2009, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Eau de Shalimar 2009, Guerlain

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
Удивительно женственный и шикарный одновременно парфюм Guerlain Fleur Eau De Shalimar был выпущен в 2008 году для всех красавиц и таинственных соблазнительниц, которые очаровывают своей смелостью и дерзостью. Обладательница подобного ароматного шарма не знает другого отношения к себе, как поклонения и всеобщей любви. Ее очарование и внутренняя энергетика заставляют невероятную прелестницу наслаждаться вниманием со стороны мужчин, их преданностью и почитанием. Роскошный букет из потрясающе сочных и нежных нот Guerlain Eau De Shalimar помогает женщине проявлять свою прелесть, сверкает, словно бриллиант в лучах солнца, и покорять мужские сердца одним взмахом ресниц или теплотой улыбки, которая дарит радость и обещает небывалые чувства.

Парфюмерный букет презентован миру как свежий и воздушный, однако в нем присутствуют поразительные нежные цветочные аккорды, которые дарят ему небывалую мягкость и теплоту. Парфюмерная композиция Guerlain Eau De Shalimar раскрывается нотам пикантного корсиканского апельсина, который завораживает своей сладостью и искристостью, а также сочетание кислоты лайма и легкости бергамота. Таким образом, начальные ноты представляют стильный воздушный и охлаждающий букет. В сердце же парфюма звучат более романтичные и трепетные ноты откровенной женственности и очарования. Это трогательная роза и чистейший жасмин, который сражает наповал оригинальностью хитросплетения сладости и охлаждающей свежести начальных аккордов. Парфюмерная база согревает своей сладостью, переливаясь чувственностью смол в сочетании со сладострастностью ванили, подчеркнутой нежностью ириса.
Сказочный флакон для не менее фантастического парфюма Guerlain Eau De Shalimar это сочетание прозрачного стекла и потрясающей формы.

Благородство и роскошь слились воедино для того, чтобы дивный букет чувственности и красоты был помещен в неординарный сосуд, декорированный темно-синей этикеткой, повторяющей форму стекла, и изысканной прозрачной крышечкой, дополняющей бутылочку по стилю и форме.

Верхние ноты: лайм,корсиканский апельсин,бергамот
Средние ноты: жасмин,майская роза
Базовые ноты: ваниль,мирра, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Shalimar 2009, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Shalimar 2009, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: fleurs-de-shalimar-eau-de-shalimar-1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Извела целый флакон. Не слышу его на себе, хоть ты что! Наносила весьмааа обильно. Первые минут 15 очень красивый аромат, потом провал и всё. Хоть летом, хоть весной, хоть в жару, хоть в дождь - нет его на мне! Причём, его не слышало и мое окружение. На одежде так...легкие отголоски. Это от ШЕСТИ-то нанесений!
На старте раскрытие очень веселое, лимонно-шипучее, как газировка; есть лееегкая горчинка цедры лимона, а потом ванильный крем с капелькой лимонной пудры сверху. Аромат очень нежный и пушистый, весенне-летний, задорный, но на мне ни стойкости, ни шлейфа не замечено. Из первых выпусков. Некоторые ароматы со временем теряют свою стойкость и шлейфовость (вижу по «Аддикт» из первых выпусков, да и многим другим старичкам. А уж, если эти показатели хромали изначально, то с возрастом и следа не остаётся...на мне, по крайней мере, так). Флакошка красивый, плоскопопик с белым цветком на горлышке.
0
Начало цитрусовое, потом моя любимая герленовская ваниль. больше подойдет на лето. Восторг как и все шалимары))
6
Страница 1 из 1