LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amai Arashiyama, Dedé Arte Profumata - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amai Arashiyama, Dedé Arte Profumata

Amai Arashiyama Dedé Arte Profumata — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Amai Arashiyama выпущен в 2022 году. Парфюмер: Denise Meles.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Ревень;
средние ноты: Бамбук и Сахарный тростник;
базовые ноты: Кедр, Ладан и Амбра.

В начале аромата сочный грейпфрут переплетается с округлым аккордом бамбука.

Это очень тонкая игра теней и света, аромат, который расслабляет, но трансформируется в нечто большее, в радостную медитативную историю.

Особенность этого аккорда в том, что он смешивается с сахарным тростником, и это как вставка небольшого сердечного приступа, как желание вспомнить, что Арасияма — изящное место, где наши мысли становятся гибкими, текучими.

Амай Арасияма означает Сладкий Арасияма, это место является самым известным бамбуковым лесом в мире и находится в Японии в районе Киото.

Не представляйте себе сладковатый парфюм, скорее наезженную акварель нежных контрастов.

Небольшая нота ревеня делает композицию более интересной, способствует ее естественному развитию и является тонизирующим средством.

Древесина кедра, ладан и амбра создают ту глубину, которая, на мой взгляд, нужна каждому парфюму.

Но это еще не все: природные элементы и абсолюты, которые я хотела использовать, делают все ярким и переливающимся.

Как, например, абсолют средиземноморской сосны, который излучает собственное тепло, подобное тому, которое вы чувствуете в Маремме, возвращаясь с пляжа июльским вечером.
Ссылки:
0

0 отзывов