LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Parfum, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrome Parfum, Azzaro

Azzaro Chrome Parfum — новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Chrome. Oн принадлежит к группе цитрусовые фужерные.

Верхние ноты: бергамот.
Ноты сердца: Шалфей.
Базовые ноты: Мастиковое дерево, Пихтовый бальзам.

В феврале 2023 года знаменитая коллекция Chrome от Azzaro пополнится новым ароматом, Azzaro Chrome Parfum. Новинка описывается как новая, насыщенно свежая интерпретация легендарного оригинала.

Дом Azzaro присоединился к гонке ароматов 2023 года со своим последним дополнением к обширному портфолио линейки Chrome, представив Azzaro Chrome Parfum. Линейка Chrome пережила свою долю фланкеров, - семь, с момента создания этой коллекции. Например, поклонникам были предложены туалетная вода Azzaro Chrome, парфюмированная вода Azzaro Chrome, насыщенный аромат Azzaro Chrome и экстремальный аромат Azzaro Chrome. В этом году семья приветствует Azzaro Chrome Parfum в своих рядах.

"Новый Chrome Parfum столь же сильный, как связь между отцом и сыном! Этот аромат больше, чем парфюм, он предлагает вам испытать глубокие эмоции и разделить незабываемые моменты; это ольфакторный побег, пронизанный яркой и солнечной атмосферой Средиземноморья."

По словам модного дома, этим новым релизом они стремятся подарить своим поклонникам бодрящий, сильный и освежающий взгляд на мужскую чувствительность.
Аззаро Хром Парфюм. Он захлестнет вас своим приливом энергии, который даст вам ощущение, что все возможно и ваши мечты достижимы.

«Не позволяйте сдерживать себя и обеспечьте себе поддержку в любой ситуации. Azzaro Chrome Parfum для мужчин подарит вам мгновенный прилив энергии на сенсорном уровне. Его аромат зажжет вашу мотивацию, чтобы вы могли легко достичь своих целей».

«На создание благородного аромата Chrome Azzaro вдохновил средиземноморский сосновый лес и в то же время Средиземное море. Бальзамические аккорды пихтового бальзама и кустовой мастики во взаимодействии с бодрящей свежестью бергамота создают особенно волнующую композицию и приглашают отпраздновать здесь и сейчас. Интенсивность этой интерпретации также проявляется в культовом флаконе с ярко-синим покрытием».

В основе этой композиции лежит слияние чрезвычайно свежих цитрусовых оттенков и насыщенного запаха смолы. Подобно солнечному дню этот аромат раскрывается в три этапа:

- Рассвет: Бергамот
- Разгар дня: Шалфей
- Сумерки: Пихтовый бальзам

Как утверждает бренд, бергамот и шалфей, используемые для создания этого аромата, получены из эко-ответственных источников, что гарантирует справедливый доход местным производителям и сохранение окружающей среды.

Классификация ароматов Azzaro Chrome Parfum:
Цитрусовый аромат включает в себя верхнюю ноту бергамота, за которой следует нота сердца шалфея и базовые ноты мастики и пихты.
Chrome Parfum — это цитрусово-ароматический аромат благодаря верхним нотам, включающим бергамот, за которым следует нота сердца шалфея, базовые ноты мастики и пихтового бальзама. Эта уникальная смесь перекликается с мужским оттенком, который с каждым распылением переносит вас куда-то над Средиземным морем и сосновым лесом. Этот выпуск предложит поклонникам линии более интенсивную интерпретацию оригинальной формулы, чтобы удовлетворить потребности людей с обостренными чувствами.

Azzaro Chrome Parfum будет доступен в двух объемах: 50 мл и 100 мл.
Новая насыщенная версия Chrome Parfum отражена в цветах флаконов. Аромат представлен в том же дизайне флакона, что и его предшественники в коллекции, но на этот раз флакон окрашен в ярко-синий цвет, что еще больше указывает на более богатую и насыщенную интерпретацию линии.
Ссылки:
0

0 отзывов