LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vesper Glitz, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vesper Glitz, Ex Nihilo

Делятся:  Натали218 (EDP - 1700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1700р за 10мл)   ники (EDP - 1700р за 10мл)   Наяна (EDP - 1590р за 10мл)  
В обменнике:  ELsa (EDP - 17200р за флакон 100/100мл)   Евгения127 (EDP - 13000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Vesper Glitz от EX Nihilo — новый аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году.

Верхние ноты: розовый перец, мандарин, нероли.
Ноты сердца: иланг-иланг, жасмин, мимоза.
Базовые ноты: кедр, бобы тонка, ваниль, мускус.

«Новый аромат EX Nihilo перенесет вас в гламурную ночь в Париже, где Эйфелева башня сверкает на заднем плане, пока вы пробираетесь по улицам города.

Ароматный взрыв розового перца, мандарина и нероли идеально дополняет пудрово-белое цветочное сердце и восточ6ые оттенки этого парфюма, демонстрируя кедр, мускус и ваниль».
Ex Nihilo Vesper Glitz – это парфюм, сочетающий в себе яркие, свежие и энергичные ноты с нежными, роскошными и теплыми оттенками. Ноты создают притягательную и сложную композицию, которая оставляет яркое впечатление и заставляет возвращаться к ней снова и снова. Аромат начинается с ярких и свежих верхних нот, где нероли, мандарин и розовый перец сочетаются в сложную и притягательную композицию. Нероли дает свой акцент цветущих апельсиновых деревьев, а мандарин придает аромату свежесть и легкость. Розовый перец добавляет остроты и энергии, создавая динамичный эффект. Затем раскрывается сердце, где мимоза, иланг-иланг и жасмин дополняют парфюм нежностью, женственностью и роскошью. Мимоза придает аромату мягкий, цветочный нюанс, а иланг-иланг добавляет сладковатость и экзотический оттенок. Жасмин дополняет эту композицию своей неповторимой ароматной гаммой. В завершении пирамиды базовые ноты мускуса, ванили, бобов тонка и кедра создают глубокий и притягательный аккорд. Мускус искрится чувственностью и теплотой, а ваниль добавляет сладость и мягкость. Бобы тонка дополняют композицию пряным и ванильным оттенком, а кедр добавляет древесную ноту и тонкую элегантность. Аромат Vesper Glitz был создан французским парфюмером Надеж ле Гарлантезек.

Классификация ароматов Vesper Glitz EX Nihilo:
Цветочный, пряный и древесный аромат включает в себя верхние ноты розового перца, мандарина и нероли, за которыми следуют средние ноты иланг-иланга, жасмина, мимозы и базовые ноты кедра, бобов тонка, ванили и мускуса.

Новый аромат доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Markéta Rybínová:
VG открывается лёгкой цитрусовой свежестью, совсем не горькой, а скорее фруктовой и сладковатой, которая прекрасно сочетается с розовым перцем. Последний добавляет композиции едва заметный, но приятный пряный оттенок.

Как только VG немного согревается на коже, и верхние ноты успокаиваются, аромат открывает нам своё сердце – букет из жёлтых и белых цветов. Но это не те жёлтые цветы, которые напоминают о тропиках, а красивые, нежные, знакомые нам с детства жёлтые цветы. Жасмин привносит в элегантность, женственность и утончённость. Мимоза здесь пудровая, слегка ореховая – свежий, лёгкий, невинный, чуть миндальный аромат, который чудесно вплетается в общий букет.

База тёплая, почти бальзамическая. Я чувствую немного мускуса и дерева, но особенно ярко ощущаются глубокие ноты ванили и бобов тонка, которые идеально завершают образ, делая базу VG одной из самых красивых среди всех известных мне ароматов. Ваниль, контрастирующая с цветочными нотами, звучит просто восхитительно. И в результате мы получаем абсолютно неотразимый парфюм.
Я так в восторге от всех аспектов этого издания, кроме рекламы, и просто не могу найти у него недостатков. Это идеальный бело-жёлтый цветочный букет с оттенками мускуса и пудры, согретый сладостью ванили. Он идеально сбалансирован: ни один аккорд не хочется усилить или ослабить. Он кажется женственным, элегантным, утончённым и роскошным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 198438_b57526996ec77ed86b7c849eecca5a85_vesper-glitz.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат - долгожданная тёплая весна во флаконе, с пыльцой мимозы, нероли, Иланг-Илангом.
Парфюм солнечный, яркий, стойкий и шлейфовый.
1
Malka Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2023 - 11:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1