LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Pivoine, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Pivoine, Issey Miyake

L'Eau d'Issey Pivoine Issey Miyake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
L'Eau d'Issey Pivoine выпущен в 2023 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Пион и Груша;
средняя нота: Белая малина;
базовая нота: Сандал.

Основанный в Японии, бренд выпустил пару новых ароматов: Vetiver Pour Homme для мужчин и Pivoine для женщин. Оба аромата носят название L’Eau d’Issey, что сделало бренд таким популярным.

Pivoine — это французское слово, обозначающее пион, который испускает аромат, который может быть розовым и цитрусовым. Новый фланкер для женщин раскрывается нотами свежего пиона, сочной груши и слегка подслащенного аккорда белой малины на базе чистого кедра.

«Откройте для себя L’Eau d’Issey Pivoine, новую интенсивную туалетную воду Issey Miyake для женщин, сертифицированную веганами. Сладострастный водный бриз наполнен цветочными и фруктовыми нотами пиона, груши и белой малины, а также древесными базовыми нотами. Символ возвращения солнечных дней, пионы — самые сияющие из всех цветов. Флакон изготовлен из переработанного стекла на 20%, а его крышка изготовлена из дерева, полученного из устойчиво управляемых лесов, без пластика. Новый аромат на 87% состоит из ингредиентов натурального происхождения, а его формула стабилизирована только не вызывающими споров ингредиентами».

Конический розовый флакон имеет более современный оттенок классического женского аромата.

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pivoine будет доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette Intense. Он будет стоить 92 евро за 50 мл и 130 евро за 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 199371_969b1d9a8649a3ffc6308d9d773ed5f8_l-eau-d-issey-pivoine.jpg
  • Прикрепленное изображение: GSc.jpg
  • Прикрепленное изображение: oh0.jpg

0 отзывов