LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Instant d un Ete pour Homme, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L`Instant d un Ete pour Homme, Guerlain

В отливантах:  Dennizz1982 (EDT - 1200р за отливант 5/5мл)  

Бренд Guerlain начинает свою историю в позапрошлом веке, именно тогда, в 1828 году французом-химиком был открыт парфюмерный дом Guerlain. Правда, тогда это была всего лишь аптека. В её подвале Пьер Франсуа Герлен проводил первые эксперименты, о успешности которых говорят имена его немногочисленных, но известных клиентов: его услугами пользовались Бальзак и Наполеон, Изабелла Вторая Испанская и сама королева Виктория. Сыновья парфюмера наследовали компанию Guerlain, развили дело отца и сделали собственные достижения, разложив аромат на три теперь известных всем составляющих парфюма: начальную ноту, ноту сердца и заключительную базовую. Третье поколение Герленов поддержало имидж элитарности фирмы, создавая композиции для звёзд эстрады и кинематографа, плюс осчастливило простых смертных, расширив поле деятельности до всего мира. Не случайно первые духи были созданы Герленом именно для Наполеона. Храня традиции качества почти двухвековой истории, фирма Герлен предпочитает использовать натуральные ингредиенты, и в настоящее время Жан-Поль Герлен лично проверяет свои заводы и плантации ароматных растений. Ароматы от Guerlain всегда оставались синонимом качества и роскоши. В 2006 году новая фантазия дизайнеров престижной компании воплотилась в аромате для мужчин Guerlain L'instant D'un Ete.

Эта июньская мелодия свежа и уютна, начало дня с этим ароматом вспыхнет сиянием восходящего солнца и лёгкости. Звонкий лайм, анис и грейпфрут создают ощущение окрылённости, столь необходимое ощущение праздника в буднях. Пикантный аромат элеми, нероли и розового перца внесёт ощущение интриги. Элеми достаточно редкое эфирное масло, его кисловатый запах отлично гармонирует с цитрусовым началом аромата Guerlain L'instant D'un Ete. Эфирное масло нероли, полученные из цветов горького апельсина, является одним из самых дорогих масел, и за свою изысканность и дороговизну также используется только в парфюме класса люкс. Нероли превосходный природный стимулятор. Благородный и чувственный Виргинский кедр, традиционный для мужского парфюма, входит в ноту сердца аромата Guerlain L'instant D'un Ete, обусловливая его бархатистость и мягкую горечь, придавая ощущениям, как тончайший афродизиак, «колючий» оттенок. Предвкушение победы усиливают ненавязчивые ноты сандала, продолжая древесную тему кедра.

Аромат для мужчин Guerlain L'instant D'un Ete, как и большинство композиций от Guerlain лишен вычурности, ведь истинное королевское достоинство в простоте и элегантности. Ноты не прячутся друг за друга, а, скорее, выступают соло, композиция напоминает лёгкий перезвон колокольчиков: каждый голос слышно, но только вместе они создают мелодию, которую можно было бы назвать «побеждайте с лёгкостью!» духи.рф.


Верхние ноты: нероли,грейпфрут,лимон,лайм,мадагаскарский розовый перец,звездчатый анис,элеми
Средние ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,Виргинский кедр
Базовые ноты: чай,какао,гибискус с Таити
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов