LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prakash Narayanan - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Пракаш Нараян, Пракаш Нараянан, Dr. Prakash Narayanan, Prakash Narayan, Dr. Prakash Narayan
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Givaudan
История изменений

 
 

Prakash Narayanan

«Сила — это моя подпись, а природа — мое вдохновение».

Пракаш Нараян приносит природу в лабораторию. Его опыт в области аналитической химии дает ему необходимые навыки для улавливания самых сложных ароматов, но именно его творческое воображение дает им жизнь во флаконе духов. Как обученный ученый, он был очарован силой запаха и его способностью воздействовать на наши эмоции. Он так же тронут окружающим его богатым гобеленом ароматов — индийским жасмином, туберозой, храмовыми благовониями и цветочными гирляндами — как и наукой, лежащей в основе ароматов. Он держит свой разум открытым для всех типов проектов, от поиска самого интересного сырья до создания сильных, стойких ароматов, предпочитаемых на рынках Индии, Азии и Ближнего Востока.

Я работаю старшим парфюмером с декабря 1995 года. За 24 года моего пребывания в Givaudan я работал на разных должностях, в течение 14 лет был операционным директором и параллельно креативным парфюмером fine fragrance. Я способствовал росту производства ароматических химикатов, а также изысканных ароматов в Индии, Южной Азии и на Ближнем Востоке.

Образование: Indian Institute of Technology, Bombay Ph.D Analytical Chemistry (1980-1985)

Savitribai Phule Pune University
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов