LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Instant de Guerlain pour Homme 2004, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Instant de Guerlain pour Homme 2004, Guerlain

Делятся:  *Варежка* (EDT - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDT - 17000р за флакон 75/75мл)   karabaS (EDT - 18500р за флакон 115/125мл)   ogri (EDT - 5700р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  HXPro (EDT - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Guerlain L’Instant de Guerlain Pour Homme (Герлен Линдстант Де Герлен Пур Ом) - хорошая пара для популярного женского аромата.
Исповедь чувств и сила благоразумия, идеальный баланс страсти и спокойствия – таков портрет современного мужчины, и одновременно аромата L’Instant de Guerlain pour Homme.
Пощипывающая свежесть цитрусовых, дополненная выразительностью нот аниса, жасмина и гибискуса, плавно переходит в волнующее каприччио пряных нот пачули, сандала, копченого чая лапсанг сушонг и бобов какао.
Guerlain L'instant аромат 2004 года, созданный для неординарных мужчин, которые открыты для мира и новых впечатлений.
Мужчина, под стать чувственному и яркому аромату, свободен от предрассудков, он независим и свободен, и эти качества для него ценнее всего. Потому парфюмерный коктейль аромата проникнут духом свободы, каждая его нота поет звонкий гимн радости и счастью, подкрепленным ритмом жизнерадостности. Парфюм передает настроение безмятежности и даже некой легкомысленности, он буквально рисует образ страстного покорителя жизненных вершин, который не привык останавливаться на половине пути, который открыл глаза и сердце для нового.
Мужчина с ароматом Guerlain L'instant несет в себе заряд положительных эмоций, которые не могут не радовать и не ободрять. Потому и аромат многогранно раскрывается через мощные древесно-восточные аккорды, которые передают черты мужественности и неприступности.
Молодой человек, а скорее, солидный мужчина, который решил стать обладателем этого потрясающего аромата, должен осознавать, что парфюм несет в себе фантастическую мощь и чувственность, а также ароматными красками-нотами рисует его новый стиль и образ. Потому представителя сильной половины не сбить с намеченного пути, его целеустремленность не знает границ. Никакие проблемы и сложности не в силах остановить мужчину в ауре аромата Guerlain L'instant, потому что сила его мысли, смелость и отвага не знают границ. В каждом его жесте, слове или движении, как и в ароматных нотах, сквозит уверенность и сила, которые поражают и манят. Его властность и успешность привлекают не только слабый пол, но и вызывают солидную долю уважения у прочих мужчин, испытывающих легкие уколы зависти от его успеха.

Верхние ноты: Звездчатый анис, Жасмин, Грейпфрут, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Пачули, Лаванда, чай, Сандаловое дерево, Кедр, Какао
Базовые ноты: Натуральный мускус, Гибискус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: изображение_2024-04-20_215935677.png
  • Прикрепленное изображение: изображение_2024-04-20_220013203.png
  • Прикрепленное изображение: изображение_2024-04-20_220103541.png
  • Прикрепленное изображение: изображение_2024-04-20_220129575.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Долго он мне не поддавался, вероятно не правильная погода, а вот весной нанес из нового флакончика и аромат заиграл всеми красками. Вывод, тестируйте в разное время года, не все ароматы универсальны. Кстати новый ничем не хуже старого, он немного другой, более молодой что ли.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Температура +13-18 градусов, пасмурно...

Как же шикарно L'Instant сидит в эту погоду! Если в холод он проигрывает Extreme, то вот в такую погоду - его время!!!

Мягкий и благородный! Чуть терпковато-сладкий, но без перебора. Цитрусы+какао и немного аниса, сандала и чая. Очень интересно играет - море полутонов и переливов. В этих играх можно почувствовать то что-то сладковато-цветочное, то горьковато-цитрусовое. Но преобладает конечно сладко-анисовое какао...
Шлейф не сильный, где-то через час-полтора садиться близко к коже и гуляет ещё часов пять.
В общем шикарен и притягателен и чертовски хорош!

PS: Искать! Искать всем старую версию!!!
Новодельные - пластиковый ужас! Не тесте его сейчас в летуалях и рифгошах. Разочаруетесь...
LVMH делает всё, чтобы мы перестали носить Guerlain :(
7
Страница 1 из 1