LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Instant Magiс 2007, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

L`Instant Magiс 2007, Guerlain

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2199р за 10мл)  
В обменнике:  КрОля (EDP - 6600р за флакон 46/80мл)   Witch189 (EDP - 8000р за флакон 35/80мл)   kiamv (EDP - 8500р за флакон 28/30мл)   Irissska (EDP - 14900р за флакон 55/80мл)   Mari64 (EDP - 9500р за флакон 30/30мл)   Яло81 (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,7692307692308

Стойкость
Оценка: 4,7179487179487

Шлейфовость
Оценка: 4,3947368421053

Сложность
Оценка: 4,5526315789474
L'Instant Magic Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'Instant Magic выпущен в 2007. L'Instant Magic был создан Sylvaine Delacourte и Randa Hammami.

Верхние ноты: Анис, Бергамот, Цитрусы
Средние ноты: Мимоза, Гвоздика, Фиалка, Белая фрезия, Роза
Базовые ноты: Ирис, Сандаловое дерево, Миндаль, Ваниль, Белый кедр, Белый мускус.

Бывают моменты мимолетные, словно комета на небе, а бывают незабываемые мгновения, как пылкий парфюм Guerlain L'Instant Magic, аромат которого долго останется в памяти. Он посвящается моментам, которые меняют жизнь. Стойкий, привлекательный, чувственный аромат благодаря древесным нотам и белому мускусу. По традиции парфюмерного дома Guerlain аромат включает натуральные, дерзкие и восхитительные компоненты и отличается незабываемым шлейфом.

Guerlain L'instant Magic — древесно-цветочная композиция, обладающая обволакивающим ароматом бергамота и белого мускуса. Тонкие нотки розы и фрезии придают аромату какое-то немыслимое очарование, которое делает свою обладательницу невероятно сексуальной, дерзкой и нежной одновременно. Загадочная и мистическая композиция парфюма уносит нас в далекий волшебный мир, где цветут необычные цветы алой розы и миндаля. Пьянящий аромат, превращающий любую женщину в роковую искусительницу. Guerlain L'instant Magic — невероятно нежный и манящий аромат, который переливается волшебными цветочными нотками. Таинственная и обольстительная обладательница этого парфюма будет всегда желанной в любом мужском обществе. Все мужчины будут сходить с ума только при появлении дамы, пользующейся этим ароматом.

Женщина, которая выбирает для себя этот парфюм, таинственная и очаровательная волшебница, все ее движения и поступки окутаны магической легендой ароматов аниса, бергамота и мускуса. Сердечные нотки этого аромата — изысканная фиалка и сексуальная фрезия дарят всей композиции незабываемый оттенок.
Guerlain L'instant Magic — композиция, которая заключена в великолепной прямоугольной формы флаконе. Сглаженные углы хорошо подчеркивают характер обладательницы этого парфюма — прямолинейная и открытая, одновременно нежная, умеющая идти на компромисс. Обворожительный аромат белого мускуса, который подобрал для этого парфюма Randa Hammami, превращает эту композицию в часть волшебства и сказки. Утонченная и страстная женская натура полюбит этот аромат.

Guerlain L'Instant Magic (герлен Линстанд Мэйджик) — парфюм, созданный известным парфюмером Randa Hammami. Форма флакона аналогична классическому L'Instant с добавлением небольшого дизайнерского штриха: черной растушевки колпачка и дна флакона. L'Instant Magic — это приближение к тайне, скрытой в каждой женщине, отражение ее мистичности и загадочности. Древесно-цветочный аромат, с легкой пронизывающей ноткой свежести бергамота и благоухающей розы. Натуральные ингредиенты, входящие в состав аромата, придают ему яркую индивидуальность, а тонкий струящийся шлейф становится визитной карточкой своей обладательницы.

от Elena Vosnaki:
Нежность цветов и деревьев… Именно так осенью 2007 года был представлен L'instant Magic, фланкер оригинального L'instant, созданного Морисом Руселем в 2003-м. Парфюм со странным названием, сочетающим в себе английские и французские слова, привлёк внимание, прежде всего, тем, что стал редким мейнстримовым изданием на фоне многочисленных эксклюзивных бутиковых и лимитированных релизов Guerlain того периода. Guerlain выпустил L'Instant Magic Magic в двух концентрациях, сопроводив линией парфюмированных продуктов для ухода за телом.

Этот аромат-кокон собран из цветочных, древесных и мускусных нот. Он начинается с бергамота, который ведёт к классическому женственному сердцу из розы и фрезии, и завершается чистой и мягкой базой из белого мускуса.
Сам аромат стремится полностью захватить носительницу, как на эстетическом, так и на ментальном уровне, но вы нейдёте здесь “всё и сразу”. После первоначального всплеска Эрла Грея L'instant Magic дразнит вас намёками на марципан, но если кому-то нужен более откровенный гурманский миндаль, то лучше обратиться к дерзкому и сексуальному Hypnotic Poison. Если кто-то ищет женственный и очень “чистый” мускусно-цветочный аромат, то Cruel Gardenia от Hammami куда больше преуспел в этом отношении. Если же вы хотите мягкий древесный аромат для женщин, то Flower Oriental от Kenzo отвечает всем требованиям с меньшей претенциозностью и большей убедительностью. L'instant Magic – не то, чем кажется; он стремится объединить слишком много всего в одной оболочке. L'Instant Magic чрезвычайно популярен среди любителей парфюмерии и, конечно, не нуждается в моём личном одобрении, но позвольте мне признаться, что первоначально этот аромат ввёл меня в заблуждение, и теперь я поняла свою ошибку; это смелая попытка создать современную пудрово-сладкую композицию, которая казалась бы юной и не напоминала стиральный порошок. Аромат, который легко носить и который нравится окружающим.

от Sandra Raičević Petrović:

Пудровые ноты никогда не стареют и не выходят из моды; их любят и прославляют во многих культовых композициях, как для женщин, так и для мужчин. Они одновременно торжественные и невинные. Они могут быть очень притягательными и соблазнительными или отстранёнными и холодными. Одни ароматы с пудровыми нотами предназначены для особых случаев, другие созданы для повседневного комфорта, в зависимости от стиля, темы и замысла создателя.

L`Instant Magiс. Один из самых романтичных пудровых ароматов всех времён. Пушистый и грациозный. Божественный! Пастельно-розовая пудра, сочные лесные ягоды и снежинки придают этой красивой композиции невероятную изысканность. Этот аромат вечный, идеально округлый и неповторимый. Он окутывает вас, окружает аурой романтики, заставляя сиять. Миндальные, мускусные и ванильные ноты приятно согревают, но они настолько мягкие и деликатные, что лишь оттеняют припудренный цветочный букет, окружающий вас лёгким облачком, неотразимым в своём почти детском очаровании. Мне нравится носить его, когда выпадает снег и застилает всё вокруг, когда хвоя на ветках замерзает и сверкает в лучах солнца, и тебя окружает только белизна. Именно тогда он раскрывает весь свой потенциал.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Instant Magique, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Instant Magique, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: L Instant Magique, Guerlain.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

57 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих любимых пудровых ароматов! Шикарный, пушистый, нежный! Он как-будто не из наших времён, его могла носить Тургеневская девушка в длинном светлом платье с пышной юбкой, шляпка, перчатки, в общем, истинная леди)) При этом совершенно никакого ретро! нежные мягкие цветы, розовые пастельные тона, женственность, утончённость, изысканность. Такие ассоциации у меня с этим прекрасным ароматом)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Видимо совсем не мое, очень жаль... Отчетливо слышу пудру, а я не люблю ее..
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Купила остаток во флаконе не переформулированный. Флакон с чёрными боками. В принципе, мне ясно почему его перебрали. Мне кажется, что первые выпуски уже не звучат так модно что ли..Я его вижу на более взрослых домах... Но это моё личное
ощущение этого аромата. Он очень красивый и статусный. Звучит красиво. Я бы его одела в театр например. Поздравляю всех, кто знаком с этим парфюмом!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Флакон 2008г.
Необъятно синеют бархатные ирисы, на влажных лепестках которых жемчужными росинками благоухает волшебная пудра, тончайшего помола, с выразительной миндальной горчинкой.
Приглушённый спокойный мускус, розово-миндальная сладость.
Бесконечно женственный и обволакивающий.Хрустально-пудровый шлейф, с ошеломительной стойкостью.

P.S.Для тех, кому по душе пудровые ирисы.
3
alenka9 Все отзывы пользователя , 18 Май 2020 - 00:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне очень было интересно, что же там, в новом флаконе с пчелами, насколько изменили аромат... Замечу, что я очень люблю Мэджик, эту нежную тонкую пудру. Сегодня добралась, наконец) И меня не огорчил аромат в новом флаконе! Да, возможно, он чуть менее плотный, на старте чувствуется небольшая кислинка, которая быстро уходит... Но потом (примерно через час) это все тот же любимый Мэджик.

Буду смело покупать в новом флаконе.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат - моя не проходящая любовь. :kiss: Уже не помню когда первый раз покупала , когда он только только вышел , и с тех пор он у меня всегда есть. Для меня он как глоток воздуха , когда все надоело. Конечно реакция людей порой удивляет, далеко не всем он нравится . Кому средством от комаров пахнет, :shok: у кого голова болеть начинает , кому дышать нечем. :unknw: А я его на себе даже не чувствую , поэтому может перебарщиваю с нанесением . Покупаю про запас , чтобы был .
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежная миндально-анисовая пудра, невесомая, атласно-зефирно-розоватая по восприятию, милота.Только флакон Пчелки покор ил, старый дизайн плотный, не то совсем.Любителям пудры сюда, супер нежность.Стойкость до стирки, вот и милый, а цепкий.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый потрясающий и красивый из всех L'Instant-ов для меня!!!Люблю и восхищаюсь!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имею флакон старого формата 2008г с затемнёнными боками ( выпуски примерно до 2015г)., примерно с 2016 г тот же флакон, но прозрачный, без боков. С года так 2018 уже пошли «пчёлы»....
Для меня разница между чёрным флаконом и прозрачным очевидна, прозрачный более цитрусовый, звонкий, искристый, анис четко чувствую. Впрочем как и аромат в новом формате с пчёлами. А старый выпуск с темными боками более густой, миндально- анисовый, на коже чувствую ноту мускуса. Стародел в тёплую, даже жаркую погоду не выношу, а новодел сидит прекрасно, освежает. Как по мне так на одежде и волосах звучит лучше. Но это конечно только мое мнение. :105:
10
Всем, добрый день! Очень нужен совет от профессионалов, кто очень хорошо разбирается в нюансах переформулировок ланстан мэджик. Недавно столкнулась с таким явлением: купила новый парфюм едп 50 мл в старой коробке, по батчу производство 2017 года. Коробка оригинальная была, слюда нетронутая. Но внутри коробки был флакон старого дизайна, но без затемнений по бокам и по дну флакона, т.к. флакон плоский, как у классического ланстанта едт. Кто знает, может быть, уже тоже сталкивались, запах в таком флаконе отличается от того, который во флаконе с затемненными боками? Подскажите, пожалуйста, есть у них отличия, на Ваш взгляд, или они одинаковые? Может быть, тот, который в плоском флаконе без затемнений уже относится к переформулированным, которые сейчас продают в магазине во флаконах с пчелками??...
Всем, кто откликнется, заранее большое спасибо :)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий аромат! Я бы назвала его больше подходящим для молодых девушек, весёлых беззаботных :rolleyes: Но, далеко уже не девушка :shuffle: , я поддалась его чарам и купила флакошик! Когда хочется поднять настроение, мечтать, уйти от обыденности, надеваю его и становится солнечно и тепло! Стойкость и шлейфовость на высоте!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Счастлива, что приобрела данный аромат! Для меня он очень притягателен, нежен, несомненно отчетливо слышу в нем пудровость, ваниль, но аромат не душит, он сладок, но деликатен. Я бы назвала его скорее девичьим ароматом. Возможно, возлагала чуть большие надежды на шлейфовость и стойкость, но вполне достойно и так: с утра до середины дня мне вполне хватает стойкости, потом обновляю. Слышу цветы, наверное белые, в композиции. Для меня ассоциируется с весной и летящим платьем.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Уютный аромат. Пользуюсь когда устаю от всего, в нем комфортно. Как уже читала в отзывах запах чистоты, как после принятия ванны с хорошими средствами для ухода. В нем очень комфортно, не раздражает, такой нежный и приятный. Очень его люблю. По стойкости хотелось бы дольше, на мне держится часов 5.Шлейфа особого не замечала. Пользуюсь версией 2007 года, имею несколько флаконов. Именно эта версия нравится больше всего Оценка 5+, очень им довольна!!!
2
Ольга888811 Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2018 - 22:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Смело любимый аромат из всей моей большой коллекции. Для меня это волшебство и сказка! Закупаюсь дублями (семюблями, восьмюблями.. :))
Последние два купила в новом формате - флакон с пчёлами 30мл и 100мл. Хочу иметь все варианты флаконов и содержимого. Так как оно - содержимое каждый «год» немного отличается. Ниже писала комментарий о разных выпусках по годам. Новый пчелиный выпуск считаю таким же, как предпоследний выпуск в классическом флаконе, но с прозрачным дном: стартует больше цитрусом, чем анисом или миндалём. Стойкость такая же хорошая, как и у всех версий последних лет 4х.. - сутки+.
7
Сейчас он в новом красивом флаконе.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как это нет, хорошо посмотрите. Просто флакон на фото не такой, как мы привыкли видеть) Аромат отличный на осень и зиму!
6
Аромат снят с продажи, на официальном сайте Guerlain - его нет.
0
Solomeya Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2017 - 18:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ура!Ура!Ура! Вот и я наконец то познакомилась с этим прекраснейшим ароматом! Как, почему я до сих пор его не знала??? Боже, он такой теплый, мягкий, не похож ни на что! У меня не маленькая коллекция, но тут...Не могу писать, с запястья идет нежнейший, кремовый, изумительный аромат! Я счастлива что теперь он у меня есть! Любовь навеки! :kiss:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ура!Ура!Ура! Вот и я наконец то познакомилась с этим прекраснейшим ароматом! Как, почему я до сих пор его не знала??? Боже, он такой теплый, мягкий, не похож ни на что! У меня не маленькая коллекция, но тут...Не могу писать, с запястья идет нежнейший, кремовый, изумительный аромат! Я счастлива что теперь он у меня есть! Любовь навеки! :kiss:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ставлю высшие оценки, L'instant Magic - мое "ароматное я". Имею версии разных лет: 2007, 2014 и 2016. Отличаются друг от друга все! :) Но, для меня не критично. В ранних версиях преобладает миндаль, в средних - анис, в крайних стартует более явный цитрус. Люблю все "версии". Всегда рада вашим предложениям ;)
4
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3