LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Voyages Olfactifs 02 Paris New York, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Voyages Olfactifs 02 Paris New York, Guerlain

Делятся:  ЮленькаКисуленька (EDP - 1000р за 10мл)  

Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: бергамот, мандарин, зеленый кардамон, виргинский кедр, ваниль,корица,нарцисс

Отзывы:

"Кекс с цитрусовыми цукатами, и потом плавно перетекает в аромат Эликсира Чудес Эрме (исключительно мое восприятие, разумеется). Если Эликсир звучит достаточно громко и окутывает шлейфом, то Париж-Нью-Йорк тих, к коже близок и более утончен, нежели его собрат... хотя для туалетной воды стойкость весьма приличная, пользуюсь с удовольствием. Если добавить каплю поэзии - то Эликсир Чудес - это праздник, а Париж - Нью-Йорк - это его ожидание)))"

"К сожалению, здесь приведена далеко не вся пирамидка. Впрочем, основные ноты композиции перечислены на постере, который идет в комплекте. И среди них есть нарциссы. Так вот на мне Нью-Йорк раскрылся чудеснейшими, нежнейшими восхитительными нарциссами, которые звучат вплоть до кедрово-ванильной базы. Нарциссы эти услышал даже мой муж. У меня была артизановская лимитка Fleur de Narcisse, в ней очень похожий по звучанию абсолю нарциссов, только там он раскрывается немного прогорклой нотой, а здесь - чудесно, пудрово, с небольшой горчинкой. Особенно хорошо слышно их в шлейфе. Обязательно пробовать на коже! Да, в заглавных нотах звучит немного ретро, бергамотисто, но это слетает буквально за несколько секунд и появляются ОНИ!"
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Les Voyages Olfactifs 02 Paris New York, Guerlain.jpg

1 отзыв

Кондитерские ноты, специи, ваниль. И все как то размыто.
0
Страница 1 из 1