LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By Virtue Of Sunbeams, Lux e+ Terra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

By Virtue Of Sunbeams, Lux e+ Terra

By Virtue of Sunbeams Lux e+ Terra — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
By Virtue of Sunbeams выпущен в 2022 году. Парфюмер: Sam Macer.

Верхние ноты: Манго, Грейпфрут и Ель;
средние ноты: Крем для загара и Морской бриз;
базовые ноты: Гуава, Мускус и Серая амбра.

By Virtue of Sunbeams — это легкий, тропический, цитрусовый аромат, идеально подходящий для солнечных дней на улице или для того, чтобы вы чувствовали себя так, как будто вы все еще в нем. Грейпфрут, манго и гуава украшают освежающий хвойный морской бриз.

Тропический остров. Лес на берегу. Башня волшебника среди песка. Позвольте теплым лучам солнечного света ласкать вашу кожу и ускользнуть от серости и обыденности. Примите мечту о вечном лете благодаря солнечным лучам. Будете ли вы искать волшебника или бродить по вневременному побережью?

"Он идеально подходит для любой ситуации; от восхода солнца до дня на пляже или на фестивале. Этот аромат основан на концепции, которую я разработал еще в 2013 году, и это мое любимое творение с первых дней моей работы парфюмером. Я переделывал его бесчисленное количество раз, и только сейчас я был полностью удовлетворен конечным результатом." - Sam Macer.

Семейство ароматов: тропические, цитрусовые, ароматические.

Аромат By Virtue of Sunbeams Lux e+ Terra выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 8, 15 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193365_c084fb469d9dc5ba21cf0ad6042603bc_by-virtue-of-sunbeams.jpg

0 отзывов