LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pine Berry, Levada Perfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pine Berry, Levada Perfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Pine berry. Воображение рисует солнечную полянку в окружении могучих кедров. Среди травы и зеленой поросли прячутся сочные ягоды, сияющие яркими бликами. Их медовый вкус и легкая кислинка переплетаются с терпкостью зеленой хвои и оттенком влажного мха на стволах и корнях деревьев. В составе аромата - уникальные эфирные масла сибирского кедра и хвои сосны, которые создаются на небольшом местном производстве с участием иркутских ученых.

Композиция аромата: Клевер, Озон, Цветы вишни, Брусника, Лесная малина, Лист земляники, Сибирская сосна, Мох, Мед таежный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20230204-WA0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20230204-WA0000.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат солнечной лесной опушки с земляникой и малиной и их листиками. Очень красивый аромат! Больше малину чувствую свежую и сладкую.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я сначала решила, что это ананасовая клубника, но оказалось еще круче - лесная земляника с оттенками чая из сухих веточек и земляничным листом. Захватывает своей нетривиальностью и ягодностью, ведь парфюмерная земляника - достаточно редкое явление. Если вы в поисках чего-то совсем необычного, то эта композиция - прям оно самое. От впечатлений картины рисуются сами собой, т.к. аромат очень живой и объемный - он и про ягоду, и про лес, и про домик в деревне и про чай с вареньем...
1
Leramoon Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2023 - 16:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1