LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meteorites, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Я_Л, vera13 и natashatesoro
 

Meteorites, Guerlain

В обменнике:  Florence (EDT - 15000р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,75

Сложность
Оценка: 2,5
Парфюм Meteorites появился в 2000 году. Это восхитительный аромат, который дарит вам атмосферу цветущего летнего сада. Яркий и искристый, он посвящен самой очаровательной натуре, которая всегда прекрасно выглядит. Пудровый аромат Meteorites от торгового дома Guerlain создан для дам. Букет цветочно-зеленых нот растворяется на Вашей коже, окутывая ее ароматной аурой, словно второй кожей.
Захватывающий, притягивающий аромат Guerlain Les Meteorites создан из нежных нот ириса, фиалки и гелиотропа. Пудровый и спокойный, яркий как свет. Мягкий аромат окутает дымкой из зеленых, свежих, очаровательных нот. Аромат, словно метеорит, горячий, быстрый, яркий, но до конца неизведанный и загадочный, не оставит никого равнодушным своим ирисовым, нежным, переливающимся ароматом.

Верхние ноты: зеленые ноты,ирис
Средние ноты: фиалка
Базовые ноты: гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Meteorites, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Meteorites, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Meteorites, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Meteorites, Guerlain.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мой любимый аромат, давно мечтала его купить и теперь очень радуюсь! Аромат для себя - успокаивает, окутывает. Раньше считала что это аромат для зимы, но летним вечером он тоже очень приятно звучит. Очень жаль что дом Guerlain решил изменить этот аромат в новом выпуске, я надеялась что его снова будут производить таким как он был. Буду покупать старую редакцию пока возможно.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Я люблю фиалку и ирис в парфюмерии, поэтому духи Meteorites от Guerlain мне пришлись по душе. Да, солирующая сахарная фиалка в ирисовой пудре простовата. Да, подобную фиалку можно найти у Penhaligon's, Berdoues, Букета России. Да, стойкость у моей туалетной воды не очень значительная (до пары часов). Но все это не делает фиалку "Метеоритов" менее прекрасной, менее звонкой, менее сахарной, менее пудровой. Замечательный цветочный аромат. :give_rose:
2
Продала с облегчением, а то, как чемодан без ручки - нести не удобно, выкинуть жалко. Отметила, что ВСЕ просили меня больше в таком не приходить. Хотя он и правда, миленький. Но как же это слово "не прилично" для такого бренда. Хотя, чего мы хотим, собственно?! Все гиганты прошлого сейчас выпускают "миленькое"....А Жаль! Не стоит прогибаться под изменчивый мир....
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Миленький. Легкомысленный, но с претензией на тяжелую ирисовую пудру. Люблю его.
1
...И все-таки что-то в нем есть особенное. У меня есть остаток во флаконе, я нечасто к нему обращаюсь, но каждый раз возникает одна и та же ассоциация - ясное и зябкое весеннее утро, бездонное ярко-голубое небо, сад цветущих белыми цветами деревьев, залитый солнцем, лепестки, падающие на землю, и все это на фоне снежных вершин вдалеке. Воспринимаю его как аромат яркой солнечной свежести с прохладными фиалково-ирисовыми нотами и при этом - с ненавязчивым, очень герленовским оттенком шика и изящества.

При этом, на него довольно сильно похожа Фиалка Berdoues в ТВ. Она гораздо тише Метеоритов, но милая и элегантная, и вот ее я могу носить по несколько дней подряд, Метеориты же для меня не на каждый день - они как раз на такую солнечно-свежую погоду и соответствующее настроение.
8
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Соглашусь, что аромат, безусловно, приятный, женственный, милый, но не более того. Простоват, да и со стойкостью большие проблемы.
Заменить аромат Метеоритов не составит никакого труда. Было два флакона, от обоих избавилась.
3
Сам аромат женственный, но уж совсем простенький. И пудра ну очень навязчивая, пыльная. Начитавшись восторженных отзывов, прикупила 2 флакончика. После одного пшика рассталась с ними без малейшего сожеления.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

2 флакона изведено, один в стратегическом запасе,а мне все мало... Это мой рабочий парфюм.
Не могу сказать,что люблю его страстно, но выручал он здорово. Я с ним все успевала, эти ирисовые зеленоватые фиалки меня очень бодрили и собирали до кучи в любой обстановке. А вообще, пользуясь вот уже много лет одноименной пудрой (тоже, кстати, мой фаворит), вдыхаю это аромат ежедневно.
Никакой романтики. Это будни в чистом виде.
Не могу сказать, что знаю точно применение, когда и как носить, но и ирисы, и фиалки нужны мне как минимум для того, чтобы ими периодически дышать. Очень для меня умиротворяющие ароматы.
5
Если бы не знала, не отличила бы от фиалки Пенхалион. Может чуть зеленее и нежнее..
0
Я не прониклась ни тем, ни другим.Ни дорого, ни дешево лично мне это не надо,даже Герлен, особенно если он постоянно будет напоминать дешевый Дилис.Подобный запах фиалки в парфюмерии мне напоминает об ушедшем детстве. Уж не знаю почему. Хотя, это и неплохо. Милые, симпатичные, но пахнуть подобным меня не прельщает.
1
Люблю Метеориты за их нежность, женственность, вроде простые совсем, пудра и фиалка, но есть в них утонченность, изюминка, с джинсами и спортивными майками ну никак не сочетаются, вижу их только на хрупкой элегантной женщине, одетой в классическом стиле, минимум косметики + легкий штрих фиалковой пудры. Дилис именно Фиалку не пробовала, пробовала Мимозу, Жасмин, резковаты и отдают дешевизной на коже, я бы не стала заменять одно на другое, если есть возможность купить Герлена.
6
Метеориты симпатичные. Познакомилась с ними в "перелетных пробниках". Но так как до этого любопытство разбирало, прочитала про них отзывы на Фрагрантике, и наткнулась на один, где написано, что они точь-в-точь "Ночная фиалка" белорусского производителя "Дилис". Не поленилась, зашла в обычный магазин протестировала на руке. Когда пришли пробники, Метеориты попробовала одними из первых. Действительно,если по памяти,то абсолютные клоны. Но вместе их не сравнивала, и про раскрытие Дилис уже не помню, вроде не химичные.
0
А я обожаю Метеориты! Такая красивая фиалкова пудра. самое лучшее время для них - зима. стойкость отменная.
3
Совсем не впечатлил. Нежные фиалочки . Через 15мин ушли в себя и не вернулись.
1
вроде бы и хочу, и не хочу… сама не пойму даже… Пудровость такая, интересный аромат. Но вот только немного замыливается на моей коже…
0
Страница 1 из 1