LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Philtre d'Amour, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Aromagolic понравилось это
 

Philtre d'Amour, Guerlain

Делятся:  dalin (EDT - 5000р за 10мл)  
В обменнике:  Doblis (EDT - 16000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Старинный французский парфюмерный дом Guerlain представил свой новый аромат Philtre d'Amour для женщин в 2000 году. Он относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмером аромата стал Jean-Paul Guerlain. Philtre d'Amour от Guerlain очень свежая, бодрая цветочно-шипровая композиция. Эти прекрасные духи создадут ауру легкости и новизны, при этом обладая непостижимой силой притягательности и какого-то волшебства. Аромат подойдет как для дневного, так и для вечернего применения.В парфюмерную композицию аромата вошли ноты вербены, бергамота, лимона, миро, жасмина, нероли, птитгрейна, листьев пачули.

Верхние ноты: вербена,бергамот,лимон
Средние ноты: мирро,жасмин,нероли,птитгрейн
Базовые ноты: лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала аромат вышел во флаконе, который называли волшебной палочкой, потом был в "пчеле". Теперь это снятость. Относят и к шипровым цветочным и к цитрусовым шипрам.
Аромат- праздник, который можно использовать как ароматерапию при хандре, недомоганиях, плохом настроении...
Сначала - острый, колкий фейерверк вербены, как разлетевшиеся облаком тонкие вербеновые кристаллики. Потом это все смягчается и появляются чуть влажные цитрусовые леденцы. Жасмина отдельно не чувствую, он у меня, наверное, вместе с цитрусами в леденцах. В общем, первое впечатление очень позитивное.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

супер-аромат! Таинственный, и, вместе с тем, достаточно политкорректный для тех мест, где не жалуют яркие запахи. Сделан в типично Герленовском стиле. Красиво раскрывается лимонная вербена, сладинка от жасмина - минимальная. Однако, плохо подойдет тем, кто не выносит на себе цитрусовые ноты. Хотя вот на моей коже, где все цитрусы раскрываются плоско и неинтересно, Фильтр Любви сел просто как влитой. на мой взгляд - в этом аромате очень гармонично переплетаются и кислинка, и горчинка от пачулей и сладкая нота от жасмина. В своей коллекции иметь просто необходимо!
4
Ху Ли Все отзывы пользователя , 27 Январь 2013 - 12:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Отзыв по "перелётным пробникам"
Начало сильно цитрусовое, лимонное, аж слюна потекла… Потом всё превращается в цитрусово-травянистый шипр. Для меня, при всей моей любви к ароматам с кислинкой, кисло просто чересчур. Не смогу ходить с постоянным слюноотделением.
1
вот кто у меня получил комплиментов кучу! Но сейчас видимо ей холодно, на улице совсем спряталась и о себе напомнила только в помещении. Там она опять расцвела и раскрылась! Красавица просто! Минимум отливант нужен!.. Милликов 20…
1
Страница 1 из 1