LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terracotta Eau Sous Le Vent, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Terracotta Eau Sous Le Vent, Guerlain

Делятся:  ЮленькаКисуленька (Cologne - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Спрей Terracotta Eau Sous Le Vent появился в 2009 году. Это приятный воздушный аромат, который удивит своим стойким звучанием. Он посвящен молодым и жизнерадостным натурам, которые ценят каждую минуту. Бодрящий и тонизирующий, он сделает ваш загар более красивым.
Guerlain Terracotta Eau Sous Le Vent - легкий и свежий, словно летний бриз спрей, наполненный солнечным ароматом Тиаре и окрашенный в цвет золотистого песка. Бодрящая и тонизирующая текстура подчеркнет красоту загара и поддержит его день за днем. Восхитительный Eau sous le Vent с потрясающим , стойким ароматом, улучшит увлажнение кожи и сделает загар красивым и естественным.

Базовые ноты: цветок Тиаре
Источник информации о нотах: неизвестен

Основные аккорды:
белоцветочный
фруктовый
животный
сладкий
цветочный
https://www.fragrant...-Vent-5883.html
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Лето набирает обороты, а мы сидим в учебных классах с раскаленным от солнца воздухом, вдыхаем пыль и газ и слушаем в ...n-ый раз о приницпах выдвижения в тексте, кодовых переключениях и древнеанглийских кеннингах.
Но мыслями мы уже далеко - в просторном зале с французскими окнами, которые так любит солнце, с белым пушистым диваном, капризным пуделем Плюшем (сливочного цвета), с гроздьями белых орхидей, украшающих выход на балкон с видом на воды залива. Всего лишь несколько дней в году - восточная сказка. Дыхание пустыни так близко, что обжигает. На улице - зной и днем и ночью.
Для таких дней у меня припасена "Терракотовая вода" - Terracotta Eau Sous le Vent. Это не совсем парфюм, скорее, ароматизированная увлажняющая водичка для тела. Но для зноя она именно то, что нужно. Легкая цветочная дымка будет сопровождать меня везде. В этой дымке - лепестки гардении и тиаре, миллионы лепестков в золотистом флере. Лепестки пахнут сладко, сливочно. Если соединить их аромат с солоноватым запахом мосркой воды и солнца на моей коже, то получится очень мило. Но не более того. Но никто и не рассчитывает на что-то серьезное в случае с Terracotta Eau Sous le Vent? Оставим парфюмерные (и не только) драмы осени.
ИМХО: для отдыха на морях и океанах. :give_rose:
7
Страница 1 из 1