LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Earth, The Man Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Earth, The Man Company

Продолжительная свежесть: EAU De Parfum earth от The Man Company черпает вдохновение из небесного мира и содержит высококачественные эфирные масла, которые делают его стойким. Это будет держать вас в тонусе в течение всего дня.
Идеально подходит для повседневного использования: EDP earth от The Man Company — это повседневный аромат для современного джентльмена, который заземлен сердцем и согревает сердца окружающих своей аурой.
Теплый, пряный и землистый: наша земляная вода Eau De Parfum имеет восхитительные ноты, которые заставят вас почувствовать себя райским. В верхней части находится теплый табак, за ним следует пряная корица в середине, а в базе лежит уникальная землистость.
Легко носить с собой: Eau De Parfum earth от The Man Company удобна в путешествиях и станет идеальным компаньоном для каждой из ваших поездок. Если вы любите наряжаться в бесконечную земную атмосферу, этот аромат для вас.
Примечания к аромату: при первом распылении ощущаются теплые нотки табака. Сердце EDP earth раскрывается пряностью корицы. Что задерживается на вас дольше всего, так это деликатно элегантная приземленность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100-edp-for-men-earth-premium-fragrance-long-lasting-freshness-original-imagcwcrekhccxkd.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1000011361708-1000011361707_06-2100.jpg

0 отзывов