LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seductive, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seductive, Guess

Guess Seductive (Гесс Седуктив).
Ванильно-сладкий, теплый и светлый аромат парфюма Гесс Седуктив (Соблазн) идеально подходит на каждый день, особенно для прохладной дождливой погоды в городе. Вам предстоит долгая скучная дорога, по стеклам автобуса стекает целый водяной поток, мягкой серой завесой надежно скрывающий вас от прохожих, а на сердце лежит неуютная и такая же серая, как холодный дождь за окном, хмарь… Кажется, остается лишь смириться, но нет! Мягкая и немного кокетливая туалетная вода подарит вам совершенно иное настроение. Седуктив звучит очень красиво и по-весеннему радостно, раскрываясь на коже приятной фруктово-цветочной гаммой с легким древесно-сухим тоном, не оставляя сезонной хандре ни единого шанса!
Аромат посвящен образу яркой, привлекательной женщины. Она переменчива и капризна, в ней чувствуется непередаваемое очарование. Желанная и обольстительная, она притягивает мужчин своим восхитительным непостоянством. Guess Seductive аромат утонченного соблазнения.
Seductive Guess - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые, выпущен в 2010 году парфюмером Veronique Nyberg. Аромат для ярких, привлекательных женщины, в которых чувствуется непередаваемое очарование.
Мягкое начало аромата очаровывает душистой грушей и черной смородиной, позже вступают цитрусы, ирис, ваниль и кашемировое дерево и аромат приобретает утонченную мягкость и кремовость.

Аромат Guess Seductive размещен в оригинальном бесцветном стеклянном флаконе, заполненном прозрачной бледно-золотой жидкостью. Флакон имеет стильную форму перевернутой трапеции, такая же форма придана его крышечке. Пузырек снабжен фирменной этикеткой-треугольником Guess и изящным миниатюрным брелоком в виде сердца из золотой проволоки.
Верхние ноты: бергамот, черная смородина, груша
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, корень ириса
Базовые ноты: ваниль, олибанум, кашемировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Seductive, Guess.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134818_img-7173-guess-seductive-fragrance-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9699_404dd30c7f148ad84e46b2d49f599cd0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9699_7cbf072f626ded3ef41a8c86c5151590.jpg

0 отзывов