LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Catalyst, Halston - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Catalyst, Halston

Делятся:  Фот (EDT - 590р за 10мл)   *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
В 1993 году компания выпустила чудесный женский парфюм Halston Catalyst, который составил пару мужскому аромату с таким же названием. В этой классической композиции дизайнеры воплотили характерное понимание стиля, свойственное всем произведениям компании. Женщина может использовать эти духи каждый день. Повсюду сопровождая свою обладательницу, аромат неизменно дарит ей особое очарование. Простота и искренность образа, который создают духи Catalyst, делают обладательницу волшебного аромата необыкновенно привлекательной. Мужчина не будет взирать на нее, как далекое и недоступное произведение, которым можно восхищаться лишь издали. Он не побоится сделать первый шаг к прелестной и элегантной красавице, которая легко и грациозно покорила его сердце. Аромат имеет очень красивую композицию, в которой отражается необыкновенно очаровательная игра оттенков. В мелодии Halston Catalyst отчетливо слышатся современные ритмы и последние модные тенденции. Она начинается непринужденными светскими нотами, ненавязчивыми и оригинальными. Кажется, что характер аромата элегантный, но не эротический. Сначала он не вызывает романтических ассоциаций, не будоражит воображение. Но в сердце аромата распускаются восхитительные цветы, которые создают чувственное и очень красивое благоухание. Аромат становится сексуальным. Завершают композицию неожиданно естественные и элегантные ноты. Долгий шлейф создает в пространстве чудесное благоухание, которое дарит невыразимо чистые ощущения.
Аромат Halston Catalyst оценят современные, уверенные в себя дамы всех возрастов. Непринужденный и легкий характер парфюма позволяет использовать его днем, в качестве повседневного аромата. Но чувственные аккорды, рожденные в самом сердце композиции, придают аромату иной, скрытый смысл. Когда солнце садится, и наступает восхитительная звездная ночь, можно надеть духи Halston Catalyst на романтическое свидание.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Гардения,Персик,Гиацинт,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Апельсиновый цвет,Нарцисс,Орхидея,жасмин,Ландыш,корень ириса,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Catalyst, Halston.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Горьковатый древесно-травный шипр. Классика. Вполне себе унисекс. Из цветов явно слышна гвоздика. Фруктов не расслышала. Стойкость прекрасная, как у всех американцев! Дизайн флакона интересен - лаконичен и элегантен одновременно (отсылка к Огранзе Живанши). Осенью к опавшим прелым листьям и прохладному сырому воздуху замечательное дополнение. Любителям шипров рекомендую к затесту. Браво!
0
TattiAnna Все отзывы пользователя , 11 Май 2020 - 14:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Травянистый, острый, горький, полынный, строгий. Запах летнего луга, свежесрезанных стеблей. Цветы - фоном.
С первого пшика показался терпким, аж запершило в горле. Но когда раскрывается - становится волшебно-травным. Да, горечь есть. Но даже горечь у него мягкая...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Старт одеколонистый, явно ретро, во главе с туберозой))))для меня абсолютно не носибельный :shuffle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Яркий представитель шипрового семейства известного своим ярким, харизматичным характером. Этот такой же! Гордый, надменный бергамот, мужественный кедр и мох, при этом ни одного цветочного лепесточка. Надо иметь стальной хребет чтоб соответствовать этому аромату. У меня духи.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По своему звучанию очень красивый и сложносочиненный аромат из эпохи 90-х. Яркий, динамичный шипр, заставляет подтянуть осанку, придает уверенности, при том при всем присутствует хорошее звучание цветочных нот, стойкость отменная, и это уже немало важно.
1
Страница 1 из 1