LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hyper Cuir, Courrèges - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hyper Cuir, Courrèges

Hyper Cuir Courrèges — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Hyper Cuir выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jean-Christophe Hérault.

Верхние ноты: Лимон и Марокканская кожа;
средняя нота: Жасмин;
базовая нота: Ваниль.

Интенсивные и запоминающиеся ароматы Hyper созданы с точностью, вниманием к деталям и современностью, что позволяет гардеробу Courrèges освободиться от условностей и рассказать свою собственную историю. Строгие линии, благородные материалы, необузданные чувства — вот основы словарного запаса, который пронизывает все творения Courrèges, выражая радикальную вселенную, резонирующую со своим временем.

От древнегреческого ὑπέρ, гипер («выше, за пределами»), что указывает на превосходное положение в пространстве, интенсивность или свойство, превышающее обычное; которое выражает избыток, высшую степень. За этим префиксом, отражающим интенсивность требовательной эпохи и множество эмоций, населяющих ее, лежит поиск абсолюта, сути – поиск, который связывает происхождение парфюма с фундаментальными кодами Дома. Как и Андре Курреж до него, Николя Ди Феличе вкладывает в эту линейку эксклюзивных ароматов желание определить архетипы своего поколения. Основываясь на воспоминаниях, на обонятельном отпечатке, он играет на напряжениях, которые оживляют каждый аромат, придавая им решительно современную сложность. Именно в окружении эссенций, синонимов высокой парфюмерии, Musc, Cuir и Oud, он дышит моментами жизни, спонтанными и тонкими, которые описывают последовательные эпизоды встречи.

hyper cuir

Подобно кожаной куртке, патина которой напоминает знакомые объятия, сочетается с мощной сафьяновой кожей, контрастирующей с эссенцией лимона и освещенной свежестью жасмина. Живой, как первое прикосновение, этот полиморфный парфюм согревается последним дыханием ванили, фирменного аромата стиля Courrèges.

серебряное зеркало: составной код

Основа идентичности Courrèges – светлая, утонченная, контрастная – зеркало охватывает богатую и сложную символику, мост между миром познания и миром бытия. Он представляет другого и отражает переворот в себе. Отраженный образ перевернут, вызывая иную точку зрения, приглашая нас открыть скрытый смысл вещей, напитать мир новым светом. Зеркальное серебро, одновременно настоящий и полный тайн, является неизменным кодексом обрядов и традиций Maison Courrèges. Он украшает каждый предмет студии своим научным блеском и подчеркивает готовую одежду, словно отголосок навязчивых идей ее дальновидного основателя.

гиперархитектура

Зеркало, сфера, цилиндр, архитектурные отсылки к ароматам высокой моды — это символические коды, увековечивающие легенду Courrèges. Созданный как абсолютный парфюм, каждый флакон отражает владельца, рисуя кожу, которая интерпретирует ее в своих абстрактных контурах.

Три парфюмерные воды доступны в бутиках Courrèges, Galeries Lafayette Champs Elysées, Printemps Haussmann и на сайте www.courreges.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 006_0587-768x576.jpg
  • Прикрепленное изображение: 230633_a2225408c29b9af5429de680d9237b39_hyper-cuir.jpg

0 отзывов