LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Snow Bunnies Baby, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Snow Bunnies Baby, Harajuku Lovers

Harajuku Lovers Snow Bunnies Baby Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Harajuku Lovers Snow Bunnies Baby выпущен в 2009.
Парфюмер: Harry Fremont.

Женская парфюмерия Harajuku Lovers Snow Bunnies Baby это яркий и смелый аромат, который всегда украсит уверенных в себе девушек. Цветочная группа ароматов притягивает своей невинностью, и именно поэтому парфюму было дано название Snow Bunnies Baby. Неповторимая композиция из фрезии, бергамота, белых роз, флердоранжа, цветов тиары, жасмина, белого мускуса, гелиотропа, ванили и фиалки была создана Harajuku Lovers как далекая и сладкая мечта. Особую изюминку духов составляют легкие древесные оттенки. Помимо невинности и чистоты, аромат притягивает своей сексуальностью, раскрепощенностью и страстью. Как все это сочетается в одном лишь флаконе? Это тайна, открыть которую вы сможете сами, открыв для себя Harajuku Lovers Snow Bunnies Baby.Сердце аромата составляют цветы тиары, розы и жасмина. Прибавьте ко всему этому свежесть и легкость из шлейфа древесных нот, гелиотропа, ванили и белого мускуса, и вы получите запах, от которого уже сошел с ума весь мир.Женский парфюм Harajuku Lovers Snow Bunnies Baby придется по вкусу дерзким и смелым особам, которые привыкли покорять мужчин взмахом ресниц и своей мнимой невинностью. Этот многогранный запах создан певицей специально для того, чтобы покорять и властвовать над миром.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия и роза;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и цветок Тиаре;
ноты базы: Мускус, Ваниль, Фиалка и Гелиотроп.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20559.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20558.jpg

0 отзывов